Лерочка, да ты просто красотка!!! Глядя на тебя и я обзавидовалась прям... Всё!!! Решено!! ! Сегодня же вечером детей спать уложу, шоб кошмарики, глядя на лысую мамку, ночью не приснилися, и тоже буду налысо бриться... И ничё,что муж разводом пригрозил... Сам-то почти под ноль каждый месяц стрижётся!!! Чем я хуже??? И дёшево и сердито!! !
А счастливая букашечка дело говорит!! ! Ложись-ка лучше на кроватку, тама сексуальней будешь смотреться...
Отношения
Ну побрилась налысо! И чего это муж недовольный?!
растроился он очень... шампунев тебе накупил а тут такое... мыть то и нечего...)))...
тебе прикольно ..мне нравится больше ))))
Ты просто не то нижнее белье надела.
Глупенькая!!!! Да он в тебе души не чает!! ! Любит и такой, какою стала!! ! Отлично смотритесь!! ! Только надо понимать - мужчина во всём порядок любит -надо было письменнное разрешение на его имя написАть, обговорить эту тему.. . На худой конец сделать так, что это Его решение было бы!! ! :))
Может Вы стали похожи на него, а он один хочет лысиной сверкать))))))
у меня тоже детство в по.. было... .
Но это давно и неправда. Спирс еще не пела, и не увлекалась наркотиками... или была и увлекаласъ - не знаю. .
Удачно -быстро локоны изобразить перед сном.
Вообще - не против. Ведь каждый из нас не от мира сего;)))))))))))
Не там побрила, наверное.
Между прочим очень даже ничего )))
Не там надо было брить!
А что, нормально, интрига, разнообразие…:)) )
Думаю, что он ещё и спасибо скажет, через некоторое время
не слушайте злыдней) вам идет, правда правда) но надо было посоветоваться с мужем - а то вдруг бы он сделал тоже, что бы вам не понравилось. а волосы не голова- отрастут. так ему и скажите
А зря он так!! !
За то волосы отрастут, а у него в жизни будет опыт и с лысой женщиной!
Прикольно! :))
Встань сейчас же с подоконника. ! не май месяц.. . А то и под мышками волосы выпадут.. . Тогда вообще мужик отчалит ...
Чеши, расчесывай лысину почаще перед мужем, будешь сексуальной! Мужчины это любят !
Я тоже лысая.. . видишь ?
На зону собралась штоли
я тоже побрилась и замной Бритни тоже и это стало модой в 2004 уже не помню, но мать самной месец не разговаривала, и тут унее был день рождение 50 лет и я с утричка поехала на рынок за цветами купила 51 штуку алых роз и она забыла про все.
да цветами можно купить все
Так даже лучше !
Оригинально.. . нельзя сказать, что плохо, поэтому можно сделать вывод, что вкусы не сходятся, а Вы ему напомните про Деми Мур...
Всё нормально, будет теперь тебя по лысинке гладить!!!
Надо же, он даже заметил! Какой у Вас муж замечательный!
Мне нравится, смелая и независимая девушка,
Очень даже классненько.... А муж злится, потому что теперь на Вас будут обращать внимание многие мужчины....
Говорят: лучше изменить мужу, чем парикмахеру - меньше заметно будет....
А где побрила то???
Не там налысо побрилась...
А может с париком будет лучше?
Заниматься сексом с лысой женой, в позе "он с зади" вобще капец!
хотелось адреналинчика... понимаю
Вам идёт, и для мужа проверка...
Помойму нормально выглядишь. Может он не девольный потому что ты его ссобой не взяла? Так бы вместе побрились бы. )))
ого вы даете!!!! мне нравятся безбашенные люди! вы молодец!
кардинально! смело! главное чтоб нравилось тебе, а с чего вдруг такие перемены ?
А мне нравится!
Я сама о таком приколе думала, но не решусь наверно ))))
Но волосы конечно шикарные у тебя были.... очень густые, с блеском... .
Ну захотела так захотела! ? Очень удобно и оригинально! Нужно пробовать все! Молодец! А на месте мужа я бы слегка посмеялась и сказала б либо шутку либо комплимент. Главное, чтоб он любил тебя такой какая ты есть!
В крайнем случае - волос всеравно отрастает. и очень быстро.
Не слушайте никого! Все класно! )
И действительно... чего это он? Не экономный муж однако...)) ) А что?.. ни шампуни... ни фенить... ни кудри крутить... ВАЗЕЛИНОМ намазала и вперёд))))))))) )
А МАЛЮСЬКУ хоть и не видно личико, но я б потискала... люблю таких крошечек... моя уже "большая"...ей уже 2 годика )))))))))
А ты давай, моя хорошая, не дури... отращивай волос... а то потом будешь нового мужа искать тут на ответах!!!)))))
О, Боже. Я все как-то по 10 см отрезала, чтоб его удар не хватил. А тут можно было бы и откачивать сразу. Я бы, честно, никогда на такое не решилась. То, что вы смелая, это точно. А насчет остального - волосы-не ум, отрастут.
круто
Круто! Тебе так здорово! А он не понимает. Привыкнет к новому образу-оттает.
До какого состояния нужно довести человека, чтоб такое отчибучить?!
ну что сказать наверное девочка тифом переболела. Можно было бы еще паяльной лампой вааще гламурненько было бы
Не там надо было побриться на лысо. Тогда он был бы очень доволен.

ох у меня сколько крика было бы если бы моя так пришла)) )
женщина должна быть женственной
Потаскать за волосы не сможет :-))
Блеснула.... жаль не тем....
А зачем... ну это просто не так уж распространенно чтоб девушки брились налысо
А мне нравится!!!!
а по моему ты без волос сексуальней...)))
ой не мучайтесь вы этим вопросм! ели ваш муж слишком консервативен - это только его проблема) ) порой нужножно совершать такие поступки иначе просто от скуки можно подохнуть.. волосы отрастут, а адреналинчик и приятные воспоминания от содеянного останутся на всю жизнь. уважаю!!!
Переживает, что ему придется женщиной становиться.
Завидует, что теперь не надо каждый день голову мыть. Пылячку тряпочкой смахнула с головы и все)