Недовольны бывают не только жёны, но и подруги, друзья, родственники.. . Предметом для недовольств может быть что угодно, не только инет. Любое дело, которым человек увлечён.
Вспомни, была ли она полностью довольна тобой, когда не было инета? Думаю, причина для недовольства и тогда тоже имелась. Идеально было бы для жены, если бы ты от неё не отходил ни на шаг, не ходил на работу, к друзьям, не сидел в инете, вообще ни на что не отвлекался. А деньги бы сверху в изобилии валились.. .
Можешь ей предложить исполнить её пожелания, если она будет полностью тебя обеспечивать и интеллектуально развивать: писать стихи и романы, симфонии, картины, участвовать в бурных застольях на равных с тобой и т. д. Когда она поймёт, как много придётся ей делать, чтобы удерживать мужа около себя, то все упрёки о невнимании исчезнут сами собой.
Отношения
А жёны всегда своими мужьями недовольны? Моя заявила,что я бы лучше пил и гулял,чем в сети сидеть Как думаете?
Юрий Иванов
Уже предлагал.И не раз и давно...Не хочет...Умом они всегда всё понимают,но побурчать то хочется...Пусть бурчит,негатив тоже надо куда-то скидывать...
Среди моих подруг, сотрудниц, родствениц и просто знакомых женщин процентов пять довольны своими мужьями... Если бы мужья только слышали что жёны говорят за их спиной!!!! Всем не хватает внимания, участия в домашних делах и денег....
Юрий Иванов
Вот и я про то же,даже если будет хватать всего Вами перечисленного - не будет хватать чего-то ещё.
А Вы попробуйте то, что она предлагает)))))))))))))))
Юрий Иванов
Так она опять недовольна будет....Может жену поменять?
Ну как мне кажется - очень редко бывает так, что бы жена была довольно абсолютно всем.
Так и делай она дала тебе добро, а потом пусть не попрекает.
Юрий Иванов
Жить-то хочется,лучше комп. на голову,чем ампутация без наркоза полового органа
A WI UDELJAJTE EJ BOLJSHE WREMENI;I WSE BUDET OK
Александр, а солько по времени Вы тут висите.... может она вас к жизни хочет вернуть
Полюби её как следует1
все самое интересное уже произошло, надо идти пить, гулять, в бильярд играть.. . а в сети и на работе можно тусануться.
Новерное у тебя фанатичное отношение к инету)) ) Потому что женщины не реагируют остро, если всё гармоничнео и сбалансировано)))