Отношения
Что хотят слышать жены от своих мужей?
Побольше хороших слов, т. к. женщина воспринимает все ушами. Побольше комплиментов, благодарить за хороший обед и т. п. Больше внимания особенно на мероприятиях. , а не стрелять глазами по сторонам. Ну и конечно цветы, подарки если позволяет ваш кошелек. Даже если туго с этим все равно заранее нужно думать, как сделать приятное. Не дорог подарок, а дорого внимание.
Ирочка! Ты самая красивая, милая, женственная, мудрая, сексапильная женщина на свете! Я люблю только тебя не сомневайся в этом, а если я и засматриваюсь на других женщин, то только потому, что хочу убедиться в том, что я сказал выше. А ещё ты самая-самая-самая уникальная хозяюшка на свете, прекрасная мать нашим дочерям и самая нежная бабушка нашему внуку, Ты по прежнему так же мила и красива, как 30 лет назад... .
но не сказал этого НИ РАЗУ за 30 лет! теперь он не мой муж... и я думаю, ну наконец-то он скажет ЭТО ей?!
Да дорогая, всё что ты хочешь!))))))
Я периписал дом на Тебя! Документы оформил на Тебя! Моя зарплата у Тебя! Всё что моё Твоё! Ты можешь встречаться с кем хочешь и когда хочешь!
Малик Курбанов
Господи! Как же и мужчинам не везёт...однако... :(
Я по-прежнему тебя Люблю, моя растолстевшая Дульсинея!
Где ЗАНАЧКА!!!
восхищение красотой и хозяйственностью
Только самое хорошее!
И что всё будет хорошо!
где остальные бабки
встаешь с утра а он тебя обнимет поцелует и скажет полежи еще сам все сделаю
А ты не знешь
Ласковы и заботливые слова... очень приятно слышать когда тебя любимый спрашивает даже простым вопросом"как оно? "