Отношения

не встречала ни одной жены, довольной своим мужем. может таких и нет? и это нормально и естественно?

ну так большиство мужчин после свадьбы делать нихера не хотят равно как и женщины. редко когда найдутся пары которые довольны друг другом, у которых мотор в заднице
М*
Мадина ***
Лучший ответ
Это для посторонних плохой.... чтоб не увели-примета такая
Екатерина Lyskova
думаю, что они просто вам не говорят
боятся сглазить
Леночка Комина
А я встречала и не раз
Rustam Mirhodjaev
Я встречала таких!)) ) Подруга довольна и счастлива ..правда это уже третий муж - но живут уже года три-четыре!)
Меня это тоже поражает, списываю на женскую логику...;))) . Жениться на мужчине, лет десять пытаться его переделать, а потом заявлять: за какого же я гада вышла! ;))))))))))))
Marina Samitova
А я встречала))
А я довольна!!! Хотя в жизни всякое бывало, но прожив вместе целую вечность я ни разу не была оскорблена, ни разу на меня руку не поднял, и руки у него золотые, и деньги зарабатывать не малые умеет !
Zumrad Pirmatova
мои подруги довольны, однако ...встречаются такие жены
нормально и естественно как раз тогда, когда жена ДОВОЛЬНА своим мужем. и таких множество. таких семей полно среди верующих. а понимают они друг друга, потому что умеют понимать и прощать
Не повезло вам.
Если вы не встречали, это ещё не значит, что таких нет. Они есть и их много.
Просто эти женщины, думали головой, когда выходили замуж, поэтому и счастливы сейчас.
А если верить "люблю тебя" и букетам цветов... то конечно после свадьбы, не стиранные носки по всей квартире и отсутствие всякого внимания будет сюрпризом: )
Р!
Рамзай !!!!!!!
Не согласен. Наши жены нас любя потому, что они вышли замуж за нас! Другие нет. Потому, что мы женились не на них.
Ваня Ааа