Отношения
Я люблю своего мужа но иногда хочу другого мужчину,это нормально?
у меня тоже самое!!!! у меня муж прагматик (ну ни капли романтизма) и видимо когда я это вижу в ком-то другом, боюсь не устою!!!! но мужа люблю!! ! семью ломать не собираюсь!! ! но иногда так накатывает!!!! просто ай-яй-яй!
Вполне .нормально 100% нет Все не без " греха" :::или муж-любовник, или муж- добытчик, два этих качества не совместимы. Либо терпеть, либо позволятьсебе маленькие тайны. Коктейля три в одном нет в природе. Определитесь, что для вас важнее. Семейная тихая гавань с небольшими грозами, Или жить на вулкане и остатьтся на пепелище
было бы странно если наоброт
Переспи - и поймешь, нормально ли это? Только комплекс вины не подцепи...
да нормально...)) мечтать не вредно..)) а полезно...
Просто хочется иногда почувствовать себя желанной.. и не только мужем..
наверное да
Значит что-то он Вам недодаёт в постели.
Лучше обсудите это с ним, раз Вы его любите.
Думаю нормально. Видимо здесь просто физиология. Но к измене мужу я вас не призываю!
Чего то недостаёт, наверное перца в отношения
Конечно, Аленка!
Вы же живая, красивая женщина !
И ничего в этом "криминального" !
Вы же живая, красивая женщина !
И ничего в этом "криминального" !
Для вас да, для нас нет
Просто на данный момент вы на столько уверены, что его не потеряете, что не цените то, что имеете. В жизни все люди как мужчины, так и женщины имеют иллюзии на счет принцов и принцесс. В мыслях они создают идеальный образ как внешне, так и внутренне и очень часто ищут его. Многи наломают дров в своей жизни, другие в силу обстоятельств не смогли поискать, но мало кто поймет, что придумать человека нельзя и то что они искали-это желаемые черты и действия, которые они хотели бы иметь в своем избраннике. Надо учиться видеть и ценить, а также развивать те положительные качества, которые вы воображали, чтобы жизнь не оставить на потом и не терять драгоценные минуты жизни-она так коротка.