Отношения

моя сестра у своего мужа первая женщина(вместе три года. ей 23 ему 21)будет ли он ей изменять?как думаете?

странный вопрос конечно ))) это все равно чтобы ты спросила так: "у мужа моей сестры первая машина (вместе три года. машине 3 ему 21)будет ли он ездить на других машинах? как думаете? "
Нариман Алгожин
Лучший ответ
Ещё как будет ток не сейчас а позже
Зачем капаться в чужом белье?
Сержи Лютый
Когда-нибудь. Но, это скорей всего ему захочется сравнить ее с другими, ..Если у них все складывается хорошо, то поход на сторону не будет серьезным...
А что вы думайте не возникнет не каких ситуаций и они вместе пройдут рука об руку ...Не верю сейчас очень мало таких пар, не верю мужчинам и не циклюсь на этом .Жизнь только начинается, возможно она будет ему изменять, а не он . Так что давайте загадывать не будем.
нет! и еще долго нет! пока случайно не изменит! вот тогда пуститься во все тяжкие...
Мужчина изменяет потому что он мужчина....
Валя Женгал
не зависит от того, первая или нет. .
от человека, он может быть однолюбом и абсолютно чистым и честным человеком, которому чужда похоть, тогда не изменит (таких правда мужчин оч. мало)

а может и основной инстинкт сначнет грысть его: Как же так, он мужик, а у него лишь одна женщина была??? ?
а еще если у жены до него были мужики.... так однозначно пойдет налево, ради самоутверждения
а вообще, 21... это так мало. Процент крепкой семьи в будущем оч. мал
чтоб попробовать нового. . ну раз он "задержался" на 21 год может и не решится...
тут нельзя конкретно говорить будет или не будет
Если когда нибудь не встретить какуюнибудь стервочку.