Отношения

На аве и фото я. Живой. Девушка требует побриться наголо.

"Сбриваем нафиг, без сожаления! Становимся сексовым, брендовым, дорогим дяденькой! "-ее слова.. . Неделю назад-наоборот говорила, что волосы короткие.. . КАК Поступить? Заранее Всем СПАСИБО за советы! И Удачи! !
Пригласи в парикмахерскую на одинаковые для вас двоих стрижки. А там как она захочет
Алексей Денежкин
Лучший ответ
Екатерина Самойлова Идея!!! Вы -Молодец!!!
Алексей Денежкин А что? Карт бланш будет у нее. Пусть выкручивается.
Не надо, лично у меня лысые мужики вызывают недоверие))))
я думаю, что не стоит. из-за женской прихоти уродовать себя.. . не стоит
чт значит, требует?
Анна Корж
и тебе удачи) ) если я правильно понял, это был не вопрос))
Екатерина Самойлова вопрос... риторический...))))
Ну если прислушиваться к мнению ЛЮБОГО человека, то жизни не хватит, чтобы свое иметь)) )
Ну а уж если ей так бритый череп нравится, то побрейтесь вдвоем, тем более что есть удачные женские "бренды")))
Тося Стайка
Ну попробуйте, а вдруг понравится. Вам. В конце концов, не зубы-отрастут.
Анатолий Коряк
Я бы её уже давно послал на хер...
Екатерина Самойлова я и пишу ей, что расстаемся... или не сбриваю волосы... и что на нее нашло сегодня?!
А если еще через неделю она скажет, что лучше вообще без головы? Что за Бред? ! Человек, который нравится - он НРАВИТСЯ!! ! Понимаете? Она может походить с Вами по магазинам, сказать свое мнение, но никак не настаивать на изменении Вашего облика кординльно. Решать Вам, но чувства у девушки неглубокие.
Если нет у вас самого такого желания - то не надо.
так побрейся, волосы не зубы, отрастут: ) а девушке приятно сделаешь, да и самому может понравиться: ) в конце концов, хорошо, что она не Бентли попросила:)))
ну, мой совет прост. откажи. ты мужчина, или будешь выслушивать ее, как пидорас?