Отношения

Парни а как бы вы отнеслись к тому что ваша девушка требует от вас показать паспорт, показали бы?

вот я у всех своих парней требую показать паспорт, чтобы убедиться что не женат.
Нормально бы отнесся, девушка не хочет тратить зря своего времени и не хочет быть обманута. Но только не на первом свидании !
Юрий Емельянов
Лучший ответ
я думаю, покажет. Если вежливо попросишь. Но второго свидания скорее всего не будет.
Бекжан Ашимов всегда на 1 свидании просила паспорт и всегда было ещё много встреч после этого.
Ещё требуйте полного осмотра его зубов.... ) ) )
В чём проблема подделать паспорт ? )))
Наивная Вы )
Nadegda Rudnickaya
так может же жить и гражданским браком и еще детей иметь...
se
sergeisidorenko2000
Бекжан Ашимов но адрес посмотреть в паспорте а неожиданно приехать потом.
хрена се фейсконтроль

а зарплатный лист требуешь?
Zaur Osmanav Для этого придумана справка по форме 2ндфл
Нормально они относятся) Показывают. И не только паспорт)
M.s. Mihanix
Я даж знаю почему !!!
Зинаида Верхоробина не что так не красит мужчину, как опыт!!!
мой адресс в узбекистане ты никогда не узнаешь
Бекжан Ашимов о! люблю чёрных!
сначала фотку пусть голой покажет своё
А также страховку, прописку и расчётный лист с работы))))
Angeloshka Angeloshka
Поэтому ты замуж и не выйдешь, с такими идиотическими загонами.. .
Вменяемый человек пальцем у виска покрутит и сто раз подумает, а нужна ли ему такая домашняя полиция с фразой "ваши документы? ".
Я б сразу спросил у нее 3 справки . Одну из УВД, что не привлекалась за проституцию и наркоманию . Вторую из Квд . Третью от гинеколога, что она не в залете .
Помните, в школе у некоторых из нас было два дневника, один - настоящий, второй - для родителей. Требуйте справку об анализах вич (кроме шуток).
Zulya **
по своему опыту знаю.... никогда не надо копаться в его жизни, захочет расскажет сам, а будешь докопываться - бросит... .

поставь себя на его место.... у всех есть скелет
Бекжан Ашимов но если не захочет рассказывать - значит что то скрывает.
Обычно показывают, когда про возраст не верят. Моя подруга показывала своему, например. Почему бы и парню не показать. Ну так, в шутку как бы. .
А по поводу не женат - это уже лишнее. Это паранойя - лечится у психиатра ;))
до загса или после ?)
Бекжан Ашимов на 1 свидании.