Отношения
Парни, вопрос вам, а сколько примерно ваши девушки требуют, чтобы вы тратили на них в месяц?
И в какую сумму вам реально обходятся ваши отношения, опять-таки в месяц?
30000руб
У Вас бизнес-партнёрство что-ли?
Отношения между мужчиной и женщиной не деньгами оплачиваются.
В противном случае, эти отношения по-другому называются
Антон Бабцов
а чем же ещё оплачиваются? какая женщине выгода от отношений, если не материальная?
сколько рот выговорит...
Парень!! ! Не надо общаться с такими девушками!! ! Найди нормальную чтобы нисколько на нее не тратить, а в случае если необходимо потратить деньги чтоб все расходы делились поровну. Иначе никаких отношений с этой меркантильнстью не построишь!!!
ды блина отдаю и зарплату и аванс и даже писят працентоф халтуры
А может не требует, а просит
Если она с вас деньги требует, то это не любовь, гоните её в шею. Требовать право имеет только жена.
Для моей важно не это, а я сам... .
А так я сам буду всё только для неё делать!! !
Любовь важнее!!!
Неосознавая это мы платим, неосознавая они принимают.
"- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. - Только подсчитайте все.
- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо жить на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч рублей и что с этой суммой ему будет на свете хорошо.
- Ладно, - сказал Остап, - получите пятьдесят тысяч. "
Неужели все так зациклены на деньгах, сколько обходится, сколько потратил, если по настоящему любишь вряд ли думаешь о деньгах, любовь деньгами не мерится.
Что значит требуют? Я сам решаю сколько и с какой, каждая ждёт своей очереди, а в месяц трачу в зависимости от настроения и какое у них поведение
Когда я с кем-то встречаюсь, то денег и подарков не требую. Главное - внимание.
Вот сейчас я безответно люблю человека, и если бы он согласился встречаться, то лишь бы согласился, может и вообще ни копейки на меня тратить, я же всё равно обожать буду.
Я ему даже предлагала, что давай сходим куда-нибудь, я это оплачу, угощаю. Не идёт.
Антон Бабцов
Ты что? Глупинькая, никогда не предлагай тратить на парня деньги, ты же женщина, на тебя должны тратиться парни, а не ты на них, и не пытайся чем-то привлечь чужое внимание, ты должна быть любима и обажаема хотя бы уже за то, что ты женщина!
Требуют хотя раз в неделю 3-4 часа с ней проводить. курс минут в рублях не знаю.. . )))
Я жена, денег не требую.. . капитал общий.. . трачу на себя с умом.. . да и когда встречалась с парнями никогда ни от кого ничего не требовала в материальном плане.. . что за бред вообще.. . как *люха продажная получается что ли...
Антон Бабцов
вообще-то все женщины рассматривают отношения с противоположным полом исключительно через призму материальной выгоды!!
А зачем вам парни такие девушки, которые уже требуют, а если они станут вашими женами, то что будет? Вообще запилят.... подумайте
первая жена была рада и 2 000 рублей, а второй и 40 000 рублей мало было в месяц.
Гульмира Джуманазарова
надо было с первой оставаться)
Мои девушки ничего не требуют))
У меня ничего не требуют, но это не значит что в каких то случаях, Любимая Женщина не может потребовать с меня любую сумму, которая ей будет нужна. Если Женщине нужны деньги на что то очень важное для неё, то мужчина должен сделать всё возможное и, может быть, даже невозможное, чтобы добыть эти деньги.
ого! а я и не знала что должна что -то требовать... надо подумать над этим!. .
а что есть такие??
Всё что есть и еще, еще, еще (((
Что ни день требует встречи.. . Денег трачу пока не много.. . Пока что около двух тыщ в месяц.. . Геморой на мою голову
Мухит Косболов
Вылечи гемор! Несколько слов и он исчезнет! Брось её, что за отношения, когда это геморрой.
Что это у вас за девушка которая требует ...
Антон Бабцов
у меня уже, славу богу нет никакой девушки! Но когда встречался с девушкой, то она меня постоянно гнобила за то, что я не могу тратить на неё столько, сколько она хочет и грозилась меня бросить! Собственно, все девушки такие!
ого, это правда практикуется? Не той Вы деньги значит даете....
Ничего не надо требовать. А то сбежит парень.
когда как
мало
по разному
Зачем вам такая девушка, которую только деньги интересуют.
Антон Бабцов
а что? есть девушки, которых что-то другое интересует?
в основном не очень то много... Но когда празника (8 марта, день валентина, день рождения, годовщины и тд. и тп.
то вкисаю очень-очень)
девушки-ничего, а жена-все