Отношения

Парни, а вас не пугает вид ваших девушек с утра? Ну когда помятые и ненакрашенные :)

Анастасия Ефимова
Лучший ответ
интересно почитать)))
Сергей Танцура
когда.. у ней из рта воняет?.. когда волосы как копна не пойми чего.. когда козявки из носа.. я слюня свисает..))) ооо я ее люблю..)))))
На первый раз я делаю замечание, на второй - выгоняю. Девушка пред мной с утра должна предстать в своей красе и обоянии, я не должен забоиться об этом. Она должна просыпаться раньше своего господина и своим видом преееподносить ему подарок каждое утро.
Valentina Martynenko а что ты ей преподносишь?
О, это самые крутые моменты, я особенно сильно обожаю свою девушку именно такую!
я когда накрашенная страшная кстати)
По утрам это примерно так! =)

Пугает и ужасает, так-что лучше бы она проснулась такая рядом с другим! Или я с другой.
можно подумать вы с утра все красавцы ароматные! на себя бы посмотрели ...
Вера Ерных
да с кем же вы спите позвольте спросить? с лошадьми? если девушка симпатична, то и утром она симпатична и без макияжа.
Поясню: когда она ненакрашенная и помятая, это так естественно, так круто, вообще возбуждает не по-детски, хочется её трахать и трахать! И это притом, что вообще она некрасивая (в смысле, для большинства людей, ха) - всё лицо в прыщах, но я её люблю такую, не могу наглядеться. Короче, если парень любит девушку по-настоящему, ему пох накрашена она или нет))