Сейчас сразу спросила у мужа, когда мы просто встречались до свадьбы важно ли ему было, он сказал, что ДА! !
Но я-то помню, что он даже запомнить не мог ни одного моего комплекта, и, вообще, мы раздевались так быстро, что я и сама не помню, какие у него были трусы!
Один вывод: говорят, что да, а сами в момент, когда раздевают, не смотрят! Хочешь блеснуть бельем - после секса вся такая раскрасивая одеваешься перед ним!! !
И, заметь, будет очень странно, если во время бурного раздевания перед сексом, он будет искать изъяны или прекрасное в твоем белье, это фетишем попахивает!
Это, наверное, будет иметь место, когда проживете вместе 10 лет!!! будете показывать белье для разнообразия!!!
Отношения
парни, вам важно какое белье на вашей девушке , когда раздеваете ее?
моему любимому не важно)
Это большой плюс, но его же все равно снимать! Исключение - чулки, Вот где сила!
Любовь Чудинова
)))) а чулки не снимаете?
главное чтобы не семейники))) )
а так... черное, белое, фиолетовое.. при некотором количестве фантазии банальный процесс можно сделать весьма увлекательным.
Когда красивое тело - это выглядит хорошо, а когда оно ишо красиво и привлекательно одето - ишо лучше!
ничего ты не поняла, а сказала, что ясно)) ) мужчинам нравятся УМНЫЕ женщины, потому что они знают все тонкости и подходы к мужчине, в том числе и про так волнующее тебя бельё)))
Любовь Чудинова
я не хочу у них узнать как нравится моему МЧ. хочу знать о мнении других мужчин в общем
белье не первую роль играет в раздевании важно какой настрой и запахи!) ) хотя я могу ошибаться у каждого свои тараканы)))
Если честно - да!
Терпеть не могу, когда верх и низ по цвету разные! !
А в остальном - дело вкуса. Главное, чтоб оно было свежее))
Devka ..|S|.. Район|4Ика..
Нам, конечно, проще, но от себя примерно требую того же: труселя должны благоухать:) И не как-нибудь, а чем-нибудь приятным!!)))
Белье конечно играет свою роль, но для меня главное какая сама девушка!