Отношения

вопрос о ревности. . если бы ваша девушка пошла на сеанс проф. массажа к мужчине-массажисту. вы бы ревновали?

Паша Косарев
Ревность - странная штука. В одних случаях - она может быть признаком любви и симпатии. В других - эгоизма и корысти. Все зависит от конкретного случая, как, впрочем, и всегда.
Сложно сказать, как бы я себя повел в подобной ситуации. Думаю, что не стал бы ревновать.

Знаете. Я вот сейчас немного подумал и пришел к интересному выводу. Человек может испытывать ревность, когда начинает сомневаться в чувствах любимого по отношению к себе, когда боится что может его потерять. А это - не правильно. Любые отношения, будь это связь между родителями и детьми, старыми друзьями или любящими друг друга мужчиной и женщиной, в первую очередь должны основываться (и основываются) на доверии! , которое должно выражаться во всем.

И потому, полностью доверяя партнеру, я бы не стал его ревновать. Да и в конце-концов, массаж - это не измена. )
Петр Переверзев
Лучший ответ
Паша Косарев а то, что массаж делается по обнаженному телу мастером-массажистом? (я просто вспоминаю все аргументы, которые мне были выдвинуты)
Ревность это болезнь. Я здоров, и, кстати, сам массажист. :)
Шухрат Маметов
Паша Косарев )))в вашей практике небыло случаев, когда вламывается ревнивец-муж?))))
у массажиста своя девушка есть. и не хуже.
Эх.. . Затрудняюсь ответить.
Татьяна Чечель
бред какой!! ! надо значит надо. а если твой парень идёт на приём к тете-терапевту и раздевается там до трусов тоже ревновать надо?)))))))))))))
Паша Косарев я совершенно серьезно .к врачам мужчинам ходить запрещает
Алла Мидвийчук Это вообще другое это здоровье, а к массажисту можно и не ходить, массаж тебе и твой мужчина может сделать
а я бы пошёл в соседний зал, к женщине массажистке.
Happy Girl !!!
Нет, не ревновал бы. А что ревновать? Если отношения гармоничные и задачи и цели у нас совпадают, то и измен не будет.
да
Нет, я тоже бы к массажисту записался бы, а то растолстел
Sanjarbek Jumashov
Сначало хотел сказать ДА но потом слова ЕГО МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИЛИ -----------> Я вот сейчас немного подумал и пришел к интересному выводу. Человек может испытывать ревность, когда начинает сомневаться в чувствах любимого по отношению к себе, когда боится что может его потерять. А это - не правильно. Любые отношения, будь это связь между родителями и детьми, старыми друзьями или любящими друг друга мужчиной и женщиной, в первую очередь должны основываться (и основываются) на доверии! , которое должно выражаться во всем.  И потому, полностью доверяя партнеру, я бы не стал его ревновать. Да и в конце-концов, массаж - это не измена. )
Нет!
Ulan Tlecov
Женщина которая говорит об этом мужу - просто глупа . Мужчина хочет быть единственным обладателем с привилегией касаться тела своей женщины - ревность и непонимание с его стороны в этом случае совершенно понятно и нормально.. . А если он вяло побуркивая попульстительствует таким капризам, то это просто хлюпик ( без стержня, характера и амбиций . Ревновать свою женщину, оберегать ее и старательно фильтровать ее круг общения для имеющего мужественность и характер мужчины совершенно нормально .
Паша Косарев спасибо за ответ, перестану быть глупой-буду набираться ума.
Петр Переверзев Вы забыли добавить, что это исключительно Ваше мнение. "Обладать человеком - невозможно"! Это не вещь. Можно и нужно жить ради того - кого любишь. А так же надеяться и верить в то, что и он, в свою очередь, живет для тебя и любит тебя не меньше чем ты его.
Да, оберегать женщину нужно. Скажем, зимой, настаивать на том чтобы она шапку одела. Или поздно вечером в магазин одну не отпускать, или напоминать каждое утро чтобы она на светофор не забыла посмотреть, когда дорогу переходить будет ...
Ревную еще как, сам тренируюсь массажу лишь бы ничьи грязные руки ее не трогали.