Отношения
Мужчины, вы бы ревновали если ваша девушка пошла бы на встречу к другу? просто погулять по ночному городу и поболтать
они не пьют, не трахаются и не целуются
Да. Если бы она сказала, давай пойдем поболтаем с моим другом, а я бы ответил - иди одна, тогда другое дело - здесь был бы я виноват. Но есть вещи, которые нельзя себе позволять, если ты уважаешь человека, с которым встречаешься. Допустим, я доверяю своей девушке, но что я знаю о ее друге? Может он хочет ее у меня отбить. Или даже не хочет, но в глубине души у него есть такое желание. Вдруг возникнет такой момент, когда желание в нем вспыхнет, и у девушки тоже будет минута слабости. К тому же, представьте себе, что мне звонит друг или брат, спрашивает как дела, как Маша? Я говорю, Маша пошла гулять с Петей. Что обо мне подумают? Что я тряпка. Девушки, вы хотите жить с человеком, которого друзья считают тряпкой? Сомневаюсь.
конечно с вещами пусть идёт к нему
нормальная не пошла бы...
Нет.
У моей жены есть друг детства
Они иногда общаются
я не ревную.
У моей жены есть друг детства
Они иногда общаются
я не ревную.
нет. Но потом пусть не возвращается
Если бы пошла - то это не МОЯ девушка... а просто знакомая
Я бы ей сказал чтобы не возвращалась, если только на вещами.
Может с прогулки не возвращаться.
скорее да, чем нет
ну если бы она пошла то домой она больше точно бы не вернулась.... тут даже не в ревности дело
А чего тогда попёрлись?)))
пускай гуляет... чем больше простора ей дать, тем скорее она себя проявит)
и себя можно не в чем не ограничивать, в том числе и в отношении её)
У меня не может быть девушки априори))
Александр Аверкиев
почему?
Ремонт вместе нужно сделать, обои поклеить. Консервы закручивать учиться. Вот где проверка на пригодность... А то - "... просто гулять по ночному городу.... " Гуляй, не гуляй, так ничего не нагуляешь...
Я сама девушка. Даже не представляю, как я сообщила бы такое своему мужчине...
Он бы не понял. Да и я бы тоже)))
И дело не в сексе, и не в алкоголе...
Он бы не понял. Да и я бы тоже)))
И дело не в сексе, и не в алкоголе...
да не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
если бы без меня то я бы бросил бы сразу, а если бы была жена то по щам надавал бы
Я не ревнивый. Она бы просто бы перестала быть моей девушкой.
если девушка пошла погулять с другом, а не с вами это значет, что вы ей не интересны, а интересен друг. Отсюда вывод - нахрен такую девушку, либо всеч, чтобы мозги вправить.
Нет)))
Развод сразу...
Это вилами на воде написано еще
я бы ей леща дал