Отношения
Стриптиз. А как вы смотрите на то, если Ваш парень пойдет в стриптиз клуб с друзьями, где сиськами вертят проститутки??
а ты всерьёз думаешь они туда идут на эти сиськи смотреть????))))))))))))))))))))))
знаешь чо если девушка стриптизёрша это ишо не значит шо она проститутка, некоторые между прочим гораздо образованней и культурней некоторых не в меру ревнивых барышень!
лучше в баню с бл.... ми
А ты сама -то была там? видела стрип танцы? и с чего ты решила, что красивор танцевать могут только проститутки? Там очень квалифицированные стриптизеры (как женщины, так и мужчины) и танцуют очень красиво...
я с ними хожу)))
ну и шо тут такого, закажи себе мальчиков и отдыхайте вместе
Нормально, я и сама с ним могу сходить) ) Стриптиз и проституция это немного разные вещи.
В стритизе танцуют не проститутки. и потом мне все равно, я еще и с ними напрошусь)))
Во первых в стриптиз берут тоже с образованием!! !
И там далеко не проститутки!! !
Я бы пошла бы с ними!! ! Я и без него ходила!! ! Это искусство не дано просто так всем!! !
Ты бы сходила бы и поняла бы как это красиво!!!
И там далеко не проститутки!! !
я для своего сама хорошо танцую.... а вообще в этом нет ничего страшного, а обзывать проституткой танцовщицу может только неуверенная в себе девушка
Пусть идет! А я пойду на мужской стриптиз!
Вместе пойдём.
Я бы убила своего))))