Отношения

Девичник в стриптиз-клубе

Моя девушка свидетель на свадьбе своей лучшей подруги и естественно она была приглашена на девичник, который будет проходить в стриптиз-клубе. Я хоть и уверен в своей девушке на 100%, но все равно очень переживаю по этому поводу. Неприятна мысль, что там будет почти голые мужики соблазнять всех девушек свои телом в масле. Не знаю как пережить эту ночь, но и запретить ей не могу, так как, повторюсь, это будет выглядеть странно, потому что у нас с ней всегда царствовало доверие. Может быть кто-то попадал в подобную ситуацию? Что ждать от этого?
успокойтесь и дайте людям оторваться на полную. ничего сверхестественного там не будет, кроме того, что вы назвали. стриптиз бар он и есть бар, максимум за отдельную плату ваша девушка получит приватный танец в отдельной кабинке с полностью обнаженным стриптизером типа тарзана. Но я вас уверяю, когда они идут толпой, они редко разделяются по одному, если, конечно, она у вас не завсегдатай этих заведений. поэтому они расслабятся, посмотрят, выпьют, возможно об их тела кто-то потрется для адреналина, но пойдут спать они домой.
Евгений Буйнов
Лучший ответ
Переживать вообщем нечего. Главное, что девченки оторвуться на полную катушку. Ваша девушка, прийдя домой, От переизбытка впечатлений устроит вам незабываемую ночь. Главное доверять ей и потом когда-нибудь она и вас отпустит на женский стриптиз на каком нибудь мальчишнике.
Это нормально, что вы волнуетесь. Было бы странно, если бы вы не волновались. Что касается её, то вы должны спокойно и с чистой душой дать ей отдохнуть, не волнуйтесь ничего там не произойдет. То же самое она чувствовала, если бы вы шли на мальчишник к своему другу.
Я была в стриптиз-клубах, но никто там ни об кого не терся и никого не соблазнял. . Да, мужчины полуголые танцевали стриптиз, но ничего особенного не происходило. Я раньше часто ходила в ночные клубы в "женские дни", когда вход бесплатный. Особенности таких дней в том, что в эти дни идет мужской стриптиз. Ни разу небыло эксцессов. .