Отношения

Измена на девичнике

На девичнике перед свадьбой выпила больше чем надо, а подруги доплатили стриптизёру за доп услуги, после чего удалились из комнаты, а я позволила сделать то чего нельзя делать. Можно ли это оправдать? Теперь постоянное презрение к себе и стыд перед суженым. Признаваться ему лучше и не стоит сама понимаю, себя то можно как то простить? Первый раз в жизни по сути напилась так, в голове в тот момент было просто пусто.
с этой минуты жди, когда кто -нибудь из твоих подруг расскажет этот эпизод твоему мужу ..
Александр Божайкин Лабышев
Лучший ответ
давно пора забыть все
Просто забудьте этот эпизод .Никакой катастрофы не произошло. Забудьте.
Fotomaster03 Щербин
по пьяне не считается! есть поговорка : пьяная баба пиз.. е не хозяйка !
Liliya Kim (Шаронова) Аху... нный аргумент для оправдания!!!
Типа если по-пьяне застрелил кого-то, то это не считается! Пьяный боярин, мозгам не хозяин!
Ну, пи... дец!!! Что ж бабы так не думают, когда их мужик по-пьяне им изменяет?
Нашла о чём горевать!!)) Как будто ты не поипалась по пьяни с левым мужиком, а пырнула кого-то пером, расчленила и пакеты захоронила.
Видимо, любви в высоком смысле к суженому нет, но брак предопределен благоприятными обстоятельствами. Если подруги не проболтаются, то можно и не признаваться. Достаточно в церкви покаяться, если веруете, и испросить прощения. Да и если не веруете, тоже: акт формальный, потому что юридически это еще не измена, а случайное неразумие. Возьмите себя в руки, и сохраняйте спокойствие. Вполне возможно, что и обойдется без последствий. Таких историй хоть пруд пруди, и на мальчишниках, кстати, тоже. Так что, не исключено, что после мальчишника вы с суженым будете квиты. Удачи!
А что нельзя было делать? Вы кого-то с ним съели из подруг?
Ты думаешь, что он тебе не изменял? Расслабься.
Забудь и не трепись.
Megi Ionanidze
Это первый раз напилась .а что потом будет * я не хотела * так все и начинают.
а кто шлюха? автор вопроса шлюха
Бухать не надо, да и устраивать такое пати. Надеюсь когда муж узнает, пи*ды даст, да и бросит
Yuliya Averina
Пить меньше надо!
Чтоб потом проблем не было)
шалава ебаная тебе сдохнуть лучше мразина я бы таких как ты уничтожал