абсолютно не вижу никакого тайного криминального смысла. парень молодец тебя любит. любовь это не цепочка как у собаки любовь это в значительной степени уметь радоваться счастью любимой/любимого.
В стриптизе ничего такого нету - это шоу и только. Моя как-то ходила вернулась расцеловала и сказала что я лучше! вот! не парься
Отношения
у подруги день рожд, идем в клуб, будет муж.стриптиз! парень мой разрешил пойти и смотреть на это! любящий отпустил бы?
малец не глуп.... знает.... что настоящие мужчины стриптиз не исполняют!!!!))))))
думаю да, он вед тебя доверяет и знает что ты только будешь смотрет и все
Он, наверно, тебе ещё и пить разрешает, и кальян курить, и в карты играть? Беспредеееел!
)))))
Ой, а что такого-то?
Если есть диета, не значит, что нельзя посмотреть меню?
Глупо даже заморачиваться.
Тем более, это на твоя идея, а сценарий чужого дня рождения, придуманный не тобой.
Глупо даже заморачиваться.
так щас это просто модно стало! вот и все!
мы тоже хотим скоро заказать)))))) на д р)
Ты бы своего на женский отпустила? Это же не значит, что не любит, если отпустил) Может он наоборот рассчитывает, что ты придешь разгоряченная и у вас будет незабываемая ночь) не парься)
все люди разные и судить по такому пустяку любит он тебя или нет-не стоит
1. Возможно, он таким образом проверяет Вас, пойдете ли Вы или нет. Чтобы потом сделать выводы.
2. Возможно, он просто не ревнивый, а полностью доверяет Вам, и сам не считает стриптиз и подобное ничем предосудительным (но тут осторожнее: скорее всего он судит по себе и сам не прочь пойти на женский стриптиз, помацать танцовщиц) .
3. Идти или не идти: тут уж сами решайте. А я бы не пошла. Мне вообще не интересны другие мужчины. Они были бы мне, возможно, интересны, если бы я не любила своего мужа.
Да. Если любит тебя и уверен, то ДА. Ты же идешь туда СМОТРЕТЬ на муж. стриптиз, а не УЧАСТВОВАТЬ? Я бы мужа и на жен. отпустила, и сама с удовольствием сходила. На это надо смотреть как на искусство! Ну, если конечно это красиво, а не пошло.
Парень дурак. Все что можно сказать что он тебя не ценит. Я б в ответ пошел на женский стрип и замутил там с какой то девченкой. А потом расстался.
Ирина Лизунова
ахаххахах))