Отношения

что подарить мол.человеку на день рожд.? кроме духов и муж.наборов, и ничем серьезным не увлекается

Часы, рубашку (фирменную) , бумажник, визитницу, если курит зажигалку (фирменную).. книгу. зайди в магазин прикольных вещей.... ну если конечно у него хорошо с чувством юмора. Главное чтобы вещь напоминала о тебе каждый раз как он либо видит ее или пользуеться ею... Я помню устроила шикарный вечер при свечах.... с шелковым бельем на кровати... завела его в комнату с завязанными глазами... усадила на кровать... вышла а потом зашла в костюме евы... из одежды был только красный большой бант и то в волосах.... сказала "Это твой подарок"...ночь была шикарной.... и он остался в восторге... сейчас друзья.... говорит что до сих пор помнит этот не забываемый подарок - САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ЖЕЛАННЫЙ.
Медеубек Жумагулов
Медеубек Жумагулов
1 123
Лучший ответ
Подушку-релакс, можно с Вашей фоткой,
можно заказать большое фото (ростом с человека) ,
бритву- супер
кожаное портмоне, пояс
Дорог не подарок. . дорого внимание! ну если курит подари ему дорогую шикарную зажигалку. . всегда твой подарок при нем будет, ну и выпендриваться будет ( ну только тогда достойную) можешь запанки подарить с намеком что когда жениться будет на свадьбу оденет. . галстук.. . А лучше подари ему незабываему себя!!
мне девушки всегда дарили ...РУЧКИ о боже мой ! )))))))))))))))))))))))))))))
только лишь несколько раз что подороже ))
Neizwestno. Neizwestno
Neizwestno. Neizwestno
2 257
Может какой нибудь офигенный коньяк, лике, бренди и тп...
Бутылочку чего-нибудь.. . Коньяк хороший, ликёр или что-нибудь в этом духе. Даже если он особо не увлекается, для коллекции будет.
какой нибудь классный ремень с огромной бляхой!!

Похожие вопросы