Отношения
если ваш парень пошел фоткать другую
в купальнике вы как бы отреагировали????
ну ни хай себе фотает, боже ну в чем проблема?? ? Ты же тоже может пойти сфотать кого нить в нагом виде!!!
да может той, в купальнике больше довериться некому.. .
а парнишка, как стойкий оловянный солдатик-согласился, да еще и девушку свою поставил в известность... .
как известно, если человек хочет изменить, его ничего не остановит.
смело найди другого фотографа и скажи, что тебя будут фоткать в купальнике
а парнишка, как стойкий оловянный солдатик-согласился, да еще и девушку свою поставил в известность... .
как известно, если человек хочет изменить, его ничего не остановит.
смело найди другого фотографа и скажи, что тебя будут фоткать в купальнике
Не парить себе мозги чепухой.... На пляж Вы его тоже водить не будете? Там ведь столько "других" в купальниках и топлес?
Спроси его, понравилась ли ему та, в купальнике.
да хоть обнаженной
главное же он сказал б этом а значит никаких мыслей левых:)
главное же он сказал б этом а значит никаких мыслей левых:)
Хм, а если я фотограф и работа такая, чтож теперь делать-то?
думаю лучше иди с ним. а вообще попозируй ты ему в купальнике.
извиняюсь ))) - в задницу ему фотик . пускай так фоткает
парень? в купальнике? я бы на твоем месте задумался! ;)))
Я собственница. Так что я бы приревновала. но не подала ему бы вида. И на пляже демонстративно бы ходила смотрела на парней. Да и мне есть что показать) так что бы взаимные взгляды тоже словила. Пусть поревнует.
мда.. . Алена.. . РЕВНОСТЬ - ПРИЗНАК НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. я бы на твоем месте сидела бы спокойно и даже с ним бы походила и заценила фотки!
да ревность отвратительное чувство сходи с ним а если откажеться сходи сфотать парня в трусах. работает без отказно мой уже понял что не стоит делать того что может не понравиться ему.
ну номер телефона же той девушки не взял. так чего же париться?
я бы ну очень разозлилась.... ей бы влитело и ему!!!!))))
пусть "нагуливает аппетит" , "кушать" то все равно дома будет...
Похожие вопросы
- Стриптиз. А как вы смотрите на то, если Ваш парень пойдет в стриптиз клуб с друзьями, где сиськами вертят проститутки??
- Как вы ваш парень отнесся к тому, что вы пошли на лечебный массаж, который делал бы вам массажист мужчина?
- Парни, будете считать изменой если ваша девушка пошла погулять с хорошим парнем по ночному городу? Просто поболтать.
- Ваша реакция, если ваш парень (давно встречаетесь) пошёл на свадьбу к троюродному брату без вас?
- Девушки, как вы отреагировали если бы ваш парень так поступил?подробности внутри
- Ваш парень мог бы пойти без вас на вечеринку?
- Если Вашему парню оставляют мнения и вы знаете кто это...
- Ваши парни помогают вам материально?
- Прислушиваетесь ли к мнению родителей о вашей девушке(жене),о вашем парне(муже)?
- девушки, а как вы реагируте на то, когда ваш парень (вопрос внутри)