Отношения

Если Вашему парню оставляют мнения и вы знаете кто это...

Если бы Вашему парню оставляли анонимные мнения, что:" жаль,несвободен, неравнодушна к тебе, ты давно должен понять, кто я и т.п. ", а вы знаете кто это написал, то вы бы написали девушке этой,типа не пудри мозги МОЕМУ парню или еще что то?)) Я сама считаю не надо писать,не обращать внимание, но всё же играют чувства,что это мой парень и всё такое...
раньше, я бы написала... да и писала, только маленько по другому поводу... а сейчас нет... и не советую... будет от этого хуже только тебе, а не тому, кто написал.... она будет менее виноватой, чем ты в такой ситуации
Ирина Ефременко
Лучший ответ
дать своему дружку подзатыльник.. . мол что тут ты устроил че те фигню такую пишут ...не будет повода не будут писать ...
Марина Корбут
я бы не читала
не, ну тут тру-гангста-гёрлз-крашилово розворачиваетса )))))))))))
....димасик.. .
думаю не стоит, как бы руки не чесались как бы сердечко не ёкало, это как проверка для твоей половинки, и самоконтроль для тебя
надо поговорить с ним и пусть он сам дает отпор, если это сделаешь ты - толка не будет
Обсудить это с ним! Пусть решает.
Vera Baratova
главное что б и он не реагировал на это, просто пошутите вместе кто б это мог быть и как он к этому относится, он все вам покажет поведением.
а я бы написала, только не в грубой форме, а так мол "мне жаль тебя он всегда смётся, когда ты ему пишешь"
не пиши.
Пусть парень сам решает. Если доверяет- признается тебе.
поговори с парня, нужно здраво понимать ситуацию т. к. что то написав без его ведома, ты можешь его задеть. Обьясни что тебе неприятно то что пишут и чтоб он принял меры чтоб присеч это. (ТОЛЬКО НЕНУЖНО СКАНДАЛОВ)
Talgat Salymbekov