Отношения
Ваш парень мог бы пойти без вас на вечеринку?
Да.. . как и я...
Запросто. И я без него хожу
может, но не ходит...
иногда ходит.... вот провожу дресировку, так сказать перевоспитываю, думаю отучить от этой не нужной привычки. Вроде получается!!
да пусть идет куда хочет, надоел уже... .
я сейчас на него злюсь.... поэтому ничего хорошего про него сказать не могу
Мой ходит в том случае, если я иду куда-нибудь без него с подругами, но я его даже уговариваю сходить что бы меня совесть не мучила!
он туда и ходит без меня )
если вы ему доверяете и он вам то почему бы нет.... в чём причина?... если у мужа например корпоратив.... и жен не берут.... я вполне нормально к этому отношусь.... жены никого не знают в коллективе.... им будет не интересно друг с другом.... а вот если он решил просто с друзьями пойти.... это уже совсем другое.... но тут уже опять же поднимается вопрос ДОВЕРИЯ.... и нормальный парень без вас просто не пойдёт.... если позволяют обстоятельства
конечно, и это не очень хорошо.
Мой НЕТ, потому что мы уважаем друг друга.. .
А парням которые не берут свох половинок на вечеринки просто стыдно за половинок...
Мария Юнгман
Ага, к примеру, идут они с друзьями в баню....на хрена им их офигенные половинки?
аха
он нет.. а вот я хоть бы что..
к сожалению он всегда ходит туда без меня
да....
Пойти пройтись с друзьями да, но не на дискотеку!!!