Отношения

Как вы ваш парень отнесся к тому, что вы пошли на лечебный массаж, который делал бы вам массажист мужчина?

Я пошла на такой массаж, рассказала вечером своему парню, и он очень заревновал, стал повышать голос и сказал что я повела себя как тупая курица и что ему теперь даже смотреть на меня не хочется. На что я ответила, что это его работа и в этом нет ничего такого. Он громким тоном сказал чтобы я вызвала себе шлюху, это ведь тоже его работа. Скажите, я правда настолько неправа?
Надежда 681
Трудно оценить насколько ты не права, но когда посторонний мужик лапает твою девушку там, где ты её целуешь это должно быть реально не приятно. Понятно, почему ему теперь смотреть на тебя не хочется.
Паша Савостов
Лучший ответ
Тоже мне проблема, у меня мануальный дохтор мужчина и гинеколог, более того все три адвоката мужского пола и ни один муж, не то что парень какой-то, слова не сказал. Что мужчине легче будет, если я пойду к плохому профессионалу, но тётке? Тогда он просто идиот, а с идиотами я не встречаюсь принципиально.
Мда, запрети ему, чтобы его осматривал врач-женщина при простуде. Ему ведь тоже надо раздеваться до пояса... Она его щупает, а потом тебе его ласкать придётся .. А не то ты ему
А если серьезно, то ваш молодой человек просто прыщавый малолетка, не зависимо от возраста
Владимир Пупкин Всегда на крайняк можно поступить точно также
ничего в этом нет.. но лично я бы пошла к женщине.. просто потому что не смогла бы расслабиться, если бы какой то чужой мужчина меня трогал. а если он супер специалист предложила бы любимому сходить вместе.
Владимир Ежов
он явно дурак, хотя вы могли ему сказать, что хотите массаж сделать
Неправа. Парень видимо молодой и неуверенный в себе. Не надо ему рассказывать про Ваше отношение к другим мужчинам, а тем более восхищаться ими. Он еще маленький... ревнует....
Надежда 681 ему 28 лет. никакого отношения к другим мужчинам у меня нет, я всего лишь сходила на массаж.
А почему ты не попросила парня сделать тебе массаж? Это ведь дешевле и приятнее...
Norik Sargsyan
У каждого своя правда. Надо было с парнем обсудить все, перед тем как идти туда.
Надежда 681 я согласна с вами. и мне очень стыдно за себя теперь..