Отношения
Скандалы с мужем из за массажа. Что делать?
Прошу ответить психологам. Мой муж очень любит всякие процедуры- массажи, спины, ног, плеч, любит чтобы чесали ему спину, грудь, стригли ногти, делали маникюр и тд. И все это заставляет делать меня. Проблема в том, что я ненавижу и не умею делать это все. Муж большой, и нужно прилагать массу усилий в этих процедурах. У меня не хватает сил, плюс я еще и беременная. На этой почве у нас постоянные скандалы. Он обижается, я обьясняю, что я ненавижу это все. Подарила ему сертификат на сеансы тайского массажа, спа.... короче из за этого поругались очень сильно. Не общаемся уже 4 дня. Что делать- не знаю. Как это все воспринимать- не знаю. подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Я не психолог, но женщина. Заключите с ним сделку. Пусть он пылесосит раз в неделю, моет жирную посуду, готовит борщ и наводит порядок. Взамен на его просьбу с массажем и прочими вещами. "Ты мне - я тебе". Только так должно быть! Пусть почувствует себя обслуживающим персоналом, а не добытчиком денег и создателем лучших условий жизни для семьи. Естественно он откажется, если адекватный мужчина. Скажет, что на эти услуги существуют специально обученные люди, или техника. И ему неприятно будет всем этим заниматься. Именно после этого выдвигайте второе свое условие, чтобы принял. Например: что вы пару раз в неделю будете ночевать у подруги вашей - маникюрши/массажиста. Она днем работает, а поздними вечерами, любезно вас согласилось - обучать "как это делать лучше и правильно". И массажу, и маникюру. И что вы, будучи беременной, согласны даже на такие "жертвы", чтобы угодить - любимому то! И вас не остановит ночевка вне дома, все ради любимого. Посмотрим как он запоет.. тогда. По логике вещей, он должен отказаться именно от своих "за@бов". Стрижка ногтей это вообще атас. Он Вас золотыми слитками обеспечивает?? Откуда такие царские замашки, просто хочется понять?)).
....сабира .....
Большое спасибо.
не мужик, а пекинес какой то...
чесать пятки.. да он у вас барской породы.. гоните взашей!
Ахах ахах))) мамка небось разбаловала))) а может он с друзьями в бане этим баловался?))
А он точно мужчина?))
Ну делай на отъебись, скажи делать лучше сил нет и он отвалит со временем
А ты случайно невытираешь ему ноги волосами, когда ты ему их намоешь?
Ну во-первых вы бы могли стать крупнее, чтобы было больше сил и легче было справиться с мужем - делать массаж и чесать. А ногти сам пусть стрижет.
Но это разумеется нужно делать уже после беременности, так как силовые тренировки во время нее не лучшая идея.
А пока просто по доброму без скандалов скажите ему, что вам тяжело делать это беременной, попросите подождать появления маленького. Думаю он поймет и подойдет на встречу.
Муж бедолага. Жалко его.
))) Мы с моей друг другу делали массаж по обоюдному согласию, даже масло джонсенбеби купили.
Нехера он у тебя комнатный царек... массаж ему делайте, педикюр, ногти стригите... пффф буээээ
И всего-то? Если бы он категорически бросил зарабатывать и решил взять декрет вместо Вас, то сегодня, в стране, где трудно одной женщине работать на всю семью без поддержки табора, Вам было бы трудно. Ничего невозможного он не просит, это мелочи.
откуда вы таких долбаёбов находите?)