Отношения

как вы отнесётесь,когда ваш парень взломал вашу страничку?

я просто в бешенстве и в шоке....при чём он прочитал мои сообщения и меня же обвенил в испорченности....) но ведь если ты незнаешь о чём идёт разговор,зачем тстерить то????
Тагир Гатин
Руку ему сломай в конце концов тайна переписки закреплена Конституцией.... что за хрень такая неуважение к тебе.... самое элементарное почему он считает что в праве попирать ВАШИ права....
Андрей Харлович
Лучший ответ
хорошо у меня нет архивов нигде) )

я б взбучку устроила ему...
Буян Ооржак
Тагир Гатин так....там и креминала то не было...вот чего обидно то....
во во я бы пробила череп))))
Андрей Трутнев
А зачем доводить до такого было?? ? Открыла бы ему душу, такого бы не было...
по е.... лу бы дала! и послала к черту!!
Тагир Гатин пое...лу не дотянуться....далековато он сейчас,а вот к чёрту послала
Убью нафиг!)))
Oleg Swanz
Значит он вас любит больной любовью, она сильна, но он не отдает отчета своим действиям, а точнее последствиям таких действий.
А недоверие с его стороны - это плохо.
А я сама дала ему пароли от контакта и агента - мне скрывать нечего.. . так же и он поступил....
Тагир Гатин вот вам можно и позавидывать белой завистью....я бы тоже дала...если б знала,что он одыкватен
Если взломал и прочитал-значит ревнует, а раз ревнует-то значит любит =)))))))))
Тагир Гатин ревность,это не любовь....любовь-это доверие!!!
Бросай на хрен. Такому и в морду дать стоит. Когда моя девушка (давно это было) взяла себе за правило лазить в мой телефон - я ее послал сразу же. Сам такого себе не позволяю и от нее не потерплю. Урод он просто
Aigul Dzhardemova
нормально, если это настоящая любовь, то мне скрывать от него нечего. мой парень и пароли мои знает, и я его тож
он рзко перестанет быть моим парнем!!!
۞ﮚΔτδח۞ ۞۞۞
я бы офигла и сильно поругалась с ним. хотя уверена, что я бы (как и ты) была бы еще и виновата (вывод от почитанного)
Вовка Тихонов
взломаю его страничку или под чужим именем заведу с нми роман, а затем "буду стебаться над МЧ"
"Взломала" бы ему нос. Судя по таким действиям он ему явно лишний, а ежели и дальше так пойдет, то и зубы ему тоже мешают!
закати истерику, и обидься=) нельзя вмешиваться в личную жизнь=)
Олег Корчик
Тагир Гатин закатила....)
вот гад! ))
Karim Zaddam
я полностью за тебя.... держись
Тагир Гатин спасибо)
Отнесусь отрицательно, точно. И скорее всего растанемся... Постарайся все ему объяснит.
Тагир Гатин а почему я ещё перед ним оправдываться должна?
я поговорю с ним, для чего он это сделал, с какой целью... значит любит тебя может и взломал.. а может и не доверяет тебе.
Тагир Гатин когда любят...значит доверяют,а когда делают так,значит пораное,которое может обернуться против меня же самой....ведь реакция неуверенного человека не предсказуема
Провела бы беседу с ним. Спросила бы зачем он так сделал?
у меня у подруги так было
помоему, это недоверие к человеку. это неправильно.

однако, зная себя, если бы могла - сама бы так сделала.))) ) уж слишком интересно...)
я б убила)))) ет моя личня территория)) я ж к нему не лажу)))