Отношения
Как бы вы отнеслись если ваш муж под предлогом
под предлогом что он на работе гулял и пил с друзьями(Это не про меня)
С такой ситуацией не сталкивалась, А так бы не разговаривала и игнорировала помогает
Нормально.
мой муж так не сделает..
я считаю, что вы должны быть там же, где и муж, есть определенные дни, когда мужчины собираются чисто в мужских компаниях, но вы должны быть осведомлены с кем, где и когда, тогда можно и отпустить, потому, что у каждого должен быть свой интерес и круг общения, а так, ничего подобного, никакие предлоги не оправдвние, значит это повод вам делать так же, а это уже не семья
Ну что тут поделаешь, мужчины такой типаж, который под предлогом, что на работе, идут куда попало. Ведь все уже случилось.
Проктичеки все мужики, которые употребляют, проходят через это! Конечно, кому это может понравиться!!!!
а про кого? :)))) если бы хоть один раз поймала на вранье, веры уже не было бы, а дальше-по обстоятельствам. Развод и девичья фамилия; он направо, я-налево; кнут, в конце концов.. . много вариантов
это был бы не мой муж ;)
Часть моей веры ему уже потерял бы!
Знакомо. Но все мужчину врали, врут и будут врать. У них от этого похоже адреналин вырабатывается. Я постоянно удивляюсь своему. Ну скажи ты мне правду! Зачем обманывать, я не звоню не проверяю, отпускаю всегда и везде и не названиваю за вечер ни разу! Я доверяю, иди пожалуйста с друзьями, ничего страшного, мужской треп мне не интересен с тобой не пойду. Нет же! Нужно соврать, что на работе, а после сам расскажет, что встретил друга и посидели.... Не знаю я что делать честно. Отношусь к этому крайне отрицательно. И плакала и переживала и ругалась. А потом просто махнула рукой и все. Себя любить больше надо.
Мой любимый никогда так не делает....
мой делает еще хуже... все это возводит в ранг работы) ) Еженедельная сауна у него это типо разрядки в конце трудовой недели.. . Попробуйте поставить его в такую же ситуацию, разговоры, уговоры, убеждения бесполезны. Мужчины понимают только тогда когда самии на своей шкуре пучувтсвуют каково это.
Поняла бы, что в наших отношениях нет доверия.