А пускай теперь мастурбирует и завидует!
P.S. У меня нет подруг.
Отношения
Девушки как вы отнесетесь к тому что ваша подруга заглядывается на вашего мужа (молодого человека) ?
плохо отношусь, потому что у меня такая и есть история, . она мне сама призналась, что ей нравится мой муж, но она такого никогда себе не позволит, потому что я её подруга, . мне конешно это не понравилось сначала, но то что она призналась может это и лучше.
вот и ты поговори откровенно со своей подругой)))
Крайне отрицательно. Ведь я сама не стала бы так поступать с подругой.
За погляд денег не берут.
пусть смотрит, и завидует))
Плохо, но с другой стороны-пусть смотрит, он всё равно мой и я в себе уверена.
прекрасно отнесусь)) ) потому, что она моя подруга :)))
Для начала поменяю статус подруга на знакомую.... А потом выясню, какие планы она на него имеет! Если самые ПРЯМЫЕ, еще раз поменяю статус со знакомой на постороннею! Хоть я и считаю, что нельзя портить отношения с подругами из-за парней, но что это за подруга, которая готова помешать твоему счастью... Это не подруга... таким людям нельзя доверять!!!
очень сильно буду ревновать
Если только смотрит, то пусть смотрит, а если что узнаю.... УРОЮ НА МЕСТЕ
Плохо.
Светлана Малюк (Долгих)
почему если смотрит значито он интересен не только тебе?
Я не думаю, что она Вам подруга: )
Для меня мужчина подруги табу! Надеюсь, что для моих подруг мой тоже: )
И гнать таких "подруг":)
Плавали.... знаем!:)
И гнать таких "подруг":)
Плавали.... знаем!:)
Хорошая проверка для молодого человека и показатель какова подруга, вообщем не отрицательно.
Пасивно! ! Пусть завидует, кишка тонка у неё!)))))))))
плохо отношусь к такому. Значит она мне не подруга