Отношения

Девочки ,а ваш муж заглядывался в вашем присутствии на других дам?

Petr Tsoy
конечно он замечает красивых женщин... не слепой же... да и нормально это
Олег Помозов
Лучший ответ
нееееее
Олег Беляев
Да, и критикует их, или наоборот, какая она красавица и как хорошо одета
нет... хыхыхы... мне обычно жена сама говорит чтоб я посмотрел на какую нибудь особу.. хыхыхыхы...
Мне повезло. Мой муж по совместительству мой лучший друг. Часто бывает так, что мы оба заглядываемся на одну и ту же бабу, но не в смысле переспать с ней, а в смысле посплетничать всласть!!!
Не могу обидеть этим любимую. Никогда не засмотрюсь пусть хоть задом наперёд бюзик оденет.
....еще и пригогваривает: " Дорогая, если я на диете, это не означает, что я не могу просмотреть свое меню"!
у меня голова постоянно крутится как пелескоп во все стороны. столько красоты кругом.
только я не забываю. что у меня есть жена
Да! но главное, чтоб руками не трогал!
Кузьмина Анна
не-а на нем шоры)))))) )

бывает, но думаю с осуждением (вульгарные всякие в мини....
Заглядывал из за этого и разошлись
Я ни разу не замечала. Я просто стараюсь выглядеть так, что бы он только на меня смотрел :-) Если хочу ещё большего внимания иду общаться с его друзьями! А вообще он всегда очень внимателен ко мне!
Ma
Maks
у меня меня друг и жена в одном лице можем вместе сидеть и обсуждать прелести или недостатки проходящей мимо девушки
Dianka Isabekova