Отношения

Мужчины как вы отнесетесь, если ваша невеста не захочет брать вашу фамилию? Я например не хочу свою менять...

или это не правильно?
найду другую невесту)
Алексей Егоров
Лучший ответ
Людмила Деревицкая тупизм не находите?
Думаю она захочет )))
Анара Жаманова
Смотря какая у тебя фамилия. Некоторые и и поменять не вредно.
нормально, это не принципиально
лояльно, моя жена мою добровольно выбрала.
Вова _
без проблем...
Muhammet Salarow
нормально отнесусь. это её дело. она же не моя собственность, чтобы я силой заставлял её ходить под моей фамилией.
А я и женится на такой не собираюсь!!!:)
Михаил Юртин
Нам в ЗАГСе сказали, что обычно когда девушка сомневается- брать фамилию мужа, или нет, 99% мужиков начинают: Ты че, ваще? как это так ты не возьмешь мою фамилию?? ?
Мне в этом смысле повезло, он не настаивает на смене фамилии, но я сама хочу ее поменять. Сказал. если я даже передумаю, не обидится. Главное, что у детей будет его фамилия.
Свадьба через 14 дней.. . уррра)))))))))
Людмила Деревицкая Вы молодцы)))))
и я не хочуууууууу!!!!
Да какая к чертям разница, такая фамилия или другая, лишь бы любящие люди вместе были, любили друг друга, радовали, все вместе делили и радости и огорчения. Мне так это намного важнее....
Фамилия должна быть моя, нравится ей или нет.
мне главное чтобы у ребенка была моя...
Людмила Деревицкая это да
)))))))))))))
Не вижу в этом никакой проблемы!!!
На самом деле, если женщина отказывается брать фамилию мужа, значит она бессознательно не хочет идти в его род, т. е. , становиться его женой на уровне души.
Людмила Деревицкая чтобы быть на уровне души достаточно чувствовать человека как пять пальцев))))фэмэли не причем....
сегодня ты фамилию менять не хочешь, завтра с негром изменишь - не невеста ты мне !
сейчас это не принято.