Отношения

Представьте что у вас есть дочь 17 лет, как бы вы отнеслись если бы за ней ухаживал мужчина 23-26 лет, из вашего круга.

Пусть он будет хороший, состоявшийся мужчина, без задних мыслей, женится хочет, из вашего близкого круга, может какой нибудь сын лучшего друга/подруги. А вы папа с мамой, засватали бы дочку? Помогли бы дать ход знакомству?)
Опираясь на ваш текущий опыт, напишите развернутый ответ и сколько вам лет, есть ли у вас дети.
Игорь Двизов
Моим дочерям 10 и 8 лет. Если бы позже, когда они станут взрослее, ну, например, достигнут указанного Вами возраста 17 лет и у них появятся описаные Вами кавалеры лет на 7-10 старше, то я буду только счастлива. Не вижу ничего страшного в такой разнице в возрасте, тем более что она, эта разница, со временем полностью исчезнет, а состоявшегося, замодостаточного мужчину, тем более такого как вы описали, в наше время днём с огнём не найдёшь, учитывая дефицит мужчин в нашей стране в принципе.
Alina Koval
Лучший ответ
Игорь Двизов Тоесть вы за такое? А сами бы, увидев такого мужчину как я описал, засватали бы дочке? По своей инициативе?
Саша Чернодед так выходите на митинги - дефицит в какой-то степени потому что их в армию гребут, где они становятся упоротыми аутистами.
я бы не вмешивался в дела молодых
Ms Julia Lytikova
С дочерью бы поговорила и как себя вести с таким мужчиной объяснила!
Алла Грачёва
Игорь Двизов Акак себя с ним надо вести?
Был бы человек хороший
В 17 лет, конечно, рано замуж. Но если бы мне не нравился жених, я бы постаралась отговорить свою дочку. Открыла бы ей глаза на жениха.
23-26? Это мальчик.. Пусть себе дружат.
Sulhiya Vanjova
Хрен тебе,
а не мою 17-ти летнюю дочь,
Федя))))
В*
Виталя *****
Игорь Двизов Почему'!?? Я хороший муж буду) скажи хоть один аргумент против)
данунах. лучше уж 30+ больше гарантии что хоть в гостиннице трахатся будут, а не по быстрому в парадняке у мусорки
...Я представила, что у меня есть 17 летняя дочь...
...И что за ней ухаживает хороший, состоявшийся мужчина, без задних мыслей...
...Женится хочет...
...Ничего плохого в этом не увижу...
...Только скажу, чтобы не торопились с женитьбой...
...17 лет, еще рановато будет...
...Моей дочери нужно будет доучится...
...Выбрать хорошую профессию...
...И понять, кем она хочет быть в этой жизни...
...Ну а потом, можно и семью заводить...
:)

...А если выскочит замуж в таком возрасте...
...То быть ей вечно домохозяйкой...
...И борщи варить!...
Игорь Двизов Чего сразу так домохозЯйкой))
нет не засватал. пусть сами решат. мне 37 лет. детей нет. в православии например считается что жена должна быть младше мужа на 7- 10 лет. и тогда муж реально главный в семье. семья крепка.
У нас есть 2 ребенка, дочка замужем! Жить бы незамужней не позволила! Моя в этом возрасте и ближайшие несколько лет училась!
Sabina Sovetova
Игорь Двизов А если замуж берёт это меняет ваше отношение полностью?)
Саша Чернодед как хорошо что у нас в россии есть матеря, которые не воспитывают в своих детях стремление к бессмысленной трате времени на саморазвитие, созидание собственной уникальной индивидуальности, а также получение качественного образования и реализации себя в обществе, а вместо этого не позволяют им жить не замужем.
Саша Чернодед что же такой индивид может написать в ответ:
"без задних мыслей, женится хочет" - значит "задние мысли всё-таки есть)
Посмотрела бы, - как они по иммунитету и посоветовала бы до окончания ею ВУЗа по части интима освоить и практиковать петтинг! что и сделала..! -Блин, - до сих пор все живы! И он с гормонами и она цела!..!
Саша Чернодед точно секс - это от дьявола, а кандомы от его земных прислужников.
Моей дочери 13 лет. Пока нам рано))) Но прежде всего, я буду выяснять, как ОНА к нему относится, что ЕЙ нужно, и любит ли ОНА его. Расскажу о возможных последствиях брака с разницей в возрасте. Но, блин, если он настолько хорош (в смысле ума, доброты, любит ее, имеет стабильный доход и здоров), то вперед, дети мои, благословляю вас!!!
Helana Kasdorf
"Мужчина 23 лет" - Ха-Ха!
Спокойно отнёсся - разница в возрасте не так уж и велика.
Ольга Латышева Гг мужчина)) мне 20, а на лет 17 выгляжу, не то что слабый, я спортом занимаюсь, просто на лицо лет 17, а 23 мужчина, это что кавказец какой-то у них он или кто?)
Игорь Двизов В 20 лет можно быть мужчиной больше чем ты)
23-года это ещё не мужчина а пока подросток если тебе 17 то ты старше сверстников на 10-12 лет только не лопни от гордости (улыбаюсь только тебе) если бы МЫ мужики рожали то были бы на 12 лет мудрее ВАС !!!
Ирина Набокова
нормальная разница в возрасте, чего тут плохого.
24. Нет детей. Если парень серьёзный и берет на себя ответственность за неё (т. е не перейдёт границ) , на здоровье.
Игорь Двизов Нейтрально относишся или положительно?
Если парень приличный, то почему бы и нет? 23 года - вообще не разница, по сравнению с 17-ю, 26 - разница минимальная (когда ей будет 40, а ему - 49 - вообще разницы не будет, если он конечно не поизносит себя выпивкой и хождением по бабам, но будем смотреть оптимистично). Лучше, чтобы дуралей-сверстник за ней ухлёстывал?) Конечно, я бы предпочёл хоть чуть, но более взрослого и серьёзного.
Решать-то всё равно ЕЙ, дочери. Добро на его ухаживания я бы дал, согласие на их брак (если до этого дойдёт) - тоже. Но вдруг он ей не понравится? Тогда ничего не поделать.
Мне 42 (но кто меня не знает - больше 30 не дают, на внешность - к тому, о чем писал выше), сыну - 20, но он пока далёк от мыслей о женитьбе ( и правильно: надо выучиться, стать на ноги)
Игорь Двизов Нормально. А если ваш сын захочет женится на женщине которой 28?
а мужчина и должен быть старше.
Михаил Б
Сватать бы не стала, но такому общению бы не препятствовала.
Игорь Двизов Пусть всё идёт как идёт?)
Дочь есть, но пока ей всего 13 лет маленькая, поживем- увидим, что будет, но замуж в 17 лет слишком рано, из своего опыта могу сказать и опыт подруг, все уже развелись, вышли замуж кто во второй, кто в третий, поэтому желательно выходить после 25, чтобы раз и навсегда.
Игорь Двизов Через 12 лет приеду свататся)
Мои родители сначала узнали бы все о прошлом этого парня. Не со слов его родственников или друзей. Мало кто делится своей тайной жизнью, которая есть у всех без исключения. Родителей бы интересовал один вопрос - как он жил последние 10-15 лет, с самого подросткового возраста. Была ли у него девушка, сколько их было, жили ли они вместе, был ли он женат, есть ли у него дети на стороне. Поговорили бы с бывшими девушками и их родителями. Мои родители меня учат, что мужчина в 23-26 лет не может жить один без сексуальной партнерши, пусть и временной, не может не иметь прошлого, не может не наделать ошибок, и в один день вдруг пожелать жениться на 17-летней девушке. Мои родители наняли бы частного детектива.
Я бы этому мужчине с большими ушами, уши бы то открутил
Елена Минтель
Мне 33, моей дочке 4, ещё маленькая. Но если бы за ней 17-й начал ухаживать парень 23 лет я бы нормально отнеслась, 26.. уже бы напрягалась. Замуж однозначно нет
Adilhan Myrzabek
В давние века с 12 лет замуж отдавали, а 17 хули?
Игорь Двизов Ну ты понятно, извращенец, ещё бы и выгоду извлек
Евгений Пяткин У кого давние, а у кого по сей день. девствен. -это главное. иначе ее до смерти общество камнями забросят, а родители выкинут из дома. для родителей это табу!
Прекрасно отнеслась бы, сочтя этого молодого человека замечательной партией для своей дочери. Единственное условие: он должен ей нравится, дочь не должна быть влюблена в кого-то другого. Разница в возрасте - да вы о чем? 6-9 лет разницы, неужели вас это серьезно напрягает? В пору собственной юности для меня как для девицы на выданье это было как раз достоинством мужчины. Более 10 лет разницы да.. уже начинаешь ощущать.. задумываться. А меньше - ни о чем вообще тема. Кстати, разница в другую сторону как раз была для меня непреодолимым препятствием: отказывала замечательным ребятам, если они были всего на 1-2 года младше меня, просто даже не рассматривала почему-то тогда такие варианты
Игорь Двизов Не напрягает, просто интересно что думают родители по этому поводу
У Вас с математикой нелады.. Как может мужчина 23-26 лет быть из моего круга? Я её что, в 9 лет что-ли родила? Или я люблю молоденьких??
ничего такого необычного в такой разнице не вижу, всё допустимо если у них любовь то почему и нет, пусть любят друг друга...
Это если что меня 14 замуж хотели отдать за 35.для меня 35 в моем возрасте старик))) а вообще, если они любят друг друга и вы их застукали вместе, пусть женяться и живут. я бы только за. а поводу состоятел. я не переживаю. моя бы дочь далеко не глупа и может сама на хлеб заработать. Хочешь на дому, хочешь на работу. лишь бы были рядом, здоровы и счастливыми.
Игорь Двизов Сколько твоей дочке? Ты бы посодействовала?
Ну я подготовлю свою дочь за 17 лет к взрослой ответственной жизни. И это удача если найдется достойный человек ей в мужья и ей не придется в этих говнорях ковыряться. Решать что к чему. Хороший возраст для замужества 18-19-20 лет.
Мне 22 и нет у меня детей.
Алсу Гиматова
В детстве человек думает лишь об отце с матерью, в молодости - лишь о возлюбленной, в зрелости - лишь о детях, в старости - лишь о внуках. Так и не успевает он подумать о самом себе.
В свои 32 не чувствую, что мне когда либо приходилось переставать соревноваться со "вчера студентами", скорее их становится всё больше и учатся они всему быстрей. Если есть шанс выйти замуж в 17 - так и хорошо, если тебя готовы взять, принимают. Это лучше, чем когда в твоей жизни остаётся только работа и убийство времени за игрушками и книжками, потому что ничего другого в ней нет и уже не будет.
Дождалась бы 18-летие и тогда, если парень нормальный (вменяемый) - почему бы и нет.
23 и 26 - слишком большая разница для 17-летней, т. е. на 6 или на 9 лет старше...
Никто нормальный сватать не будет, 17 - ещё ребёнок.
А в чём проблема? Если они любят друг друга, то мешать их счастью только из-за возраста - глупо.
плохо
в яндексе есть хентай с детьми.. А в гугле нет делайте выводы.
Она соплячка он сопляк - все нормально, пущай общаются
Даже представлять не хочу, что у меня есть 17-летняя дочь. И какой-то еще мужик вдобавок к ней клеится...
Вообще как можно представить себе людей, которых в принципе не существует. И не просто людей, а их характеры, взаимоотношения. Это просто невозможно.
Саша Чернодед правильно.
если у меня будет дочь - пусть тоже лучше будет лесбиянкой.
у меня дед с бапкой такие, норм жили всю дорогу
...не... хорошо))... рановато...
Моему сыну уже 19 лет .
В 16 лет у некоторых уже семья, а в 17 лет да и подавно некоторые девушки уже далеко не девушки, это взрослые дамочки с опытом так сказать ) Например моя соседка стала мамой в 17 лет и она всегда была взрослой не по годам ) Но думаю если бы у меня была 17 летняя дочь, то я бы в первую очередь смотрела на сколько она самостоятельна и мудра, а потом бы уже думала советовать бы ей быть в отношениях с мужчиной постарше или нет .
Игорь Двизов А если ваш сын изъявит желание женится на женщине которой 27?
А как только дочери исполниться 18 захочет выйти замуж и пойдет все на перекосяк
смотря какой вы национальности и мирровозрений
Игорь Двизов А какой надо?
31 год. детей нет.
Не думаю что был бы против отношений ведь это ее личное дело.
А вот насчет свадьбы.. лично я категорически против брака в столь ранеем возрасте. С достижением совершеннолетия открываются масса возможностей к саморазвитию. И тратить молодость на познание всех прелестей семейной жизни и воспитанию детей, затем в 30тник начинать строить карьеру и конкурировать с вчера-еще-студентами - считаю крайне нерациональным.
Юл
Юли4К@
Alina Koval У всех по-разному складывается.. У кого какие цели. Не все хотят строить карьеру (я имею в виду в первую очередь женщин). Многие из них хотят посвятить себя семье. А потратив всю молодость на образование и карьеру в 30 вспомнить что пора уже семью создавать-посмотришь кругом, а все приличные сверсники-уже женатые. В 30 и после уже гораздо трудней выйти замуж. Почти нереально..
Пусть кольцо подарит а там бы смотрела, а то но словах это мало. а так в принципе это нормально по возрасту.
Игорь Двизов Ну хорошо, подарил кольцо, на что смотреть?))
Если девушка не против, то пусть ухаживает