почти совершеннолетняя, но нуждающаяся в вашей помощи. моя мама сказала мне, что всё, что я принесу в дом-всё наше. горе или радость. я ей очень благодарна за это. всегда знаю, что меня любят. я не останусь одна в беде.
постараюсь, чтобы я приносила радость в семью.
ну, вот так ответила. как смогла. сама . пока, дочь. только дочь.
Отношения
Как бы вы отреагировали если бы однажды несовершеннолетняя дочь (17 лет) сообщила что беременна?
поревела бы. . а куда деваться? ? стала б молодой бабкой...)))))
А чтобы я сделала, ну может быть поорала, чтобы стресс снять, но ведь это дело не меняет. Значит не научила, что от секса дети бывают. А в конце концов сказала бы рожай.
а что делать то?? ? Не выбросишь же дочь собственную и ребка ее. так что если вы любите свою дочь, то сделаете все возможное и даже невозможное для ее дальнейшего счастья:)))
Всё по ситуации! Есть отец ребёнка, готова ли она, как вообще мат положение -а там уж и решение (
поздравила бы с будущим материнством, и сели бы думать как жить дальше)
Если бы я была родителем этого чада, то плохо, если бы посторонним то сказала бы рожай деточка!
Если она забеременела от любимого человека, сказала бы - рожай, и скорее всего помогла бы с воспитанием. А если от нелюбимого- поговорила бы по душам, что нам делать дальше.!