Отношения
Как бы вы отреагировали, если бы ваш сын (27 лет) начал встречаться с девочкой (17 лет)?
Я с женой познакомился когда мне было 25, а ей 16ть. Через год начали встречаться, ещё через год женился. Спустя ещё год появился ребёнок. Сейчас мне 34, а ей 25. Живём, как говорится, душа в душу. Вообщем дело не в возрасте, а в их понимании, взаимоотношении между друг другом.
хорошая разница в возрасте. Он уже стоит твердо на ногах а она ещё не успела скурвиться и разочароваться. Год конфетно-букетный периуд, потом можно и пожить вместе а потом может и брак случиться.
Посоветовала бы ему подождать с сексом до 18
Анна Грищинская
какой до 18? пускай с 26 летней мутит а не с той которая на 10 лет младше.
мамочка, а вам не кажется что уже как 10 лет это не вашего ума дело
Нормально. Я только за)
он че, долбоеб?
Такого не сделал бы никогда
Нормально мужчины взрослеют поздно курицы раньше
Нормально бы, молоденькая, не испорченная (морально имеется ввиду), если парень правилтно себя поведет, будет любить его взахлеб...
Почитай графа монте кристо, там Максимилиану Моррелю было 30 лет, а Валентине де Вильфор 17 и жили они долго и счастливо
Посоветовала бы быть осторожным. Присмотреться внимательно и не спешить с сексом, все же несовершеннолетняя пока. А так, нормальная разница.
Biek Altay
в каком месте нормальная?
На молодых потянуло) нормально, наверно) вот, если б с 37-летней старухой (имеется в виду старуха для него) это бы меня огорчило и расстроило
Любовь сложная штука
Как как? нормально все если она конечно барби у вас не забывает) а вообще это личная жизнь вашего сына. Пусть живет ее как знает. Его жизнь его ошибки и посоветовал бы вам не лезть если не хотите испортить отношения с сыном. Он что делал то и будет делать а вы поругаетесь факт.
я бы ему въебал!