Отношения
Реакция мужчин если при замужестве молодая жена не хочет брать его фамилию
Если своя девичья например красивее и к имени больше подходит и т.п. Мужчины не женатые и женатые,вы бы стали настаивать и настояли ли?
та просто есть такие фамилии, что девушка лучше будет "гав" чем "половая"
Стереотипы рулят и тут)
Мужчин фшоке:))
Это её дело и её право. Ничего такого плохого в этом лично я не вижу.
Моему мужу было пофиг. Но я задолбалась со своей русской фамилией здесь, буду менять как подать на постоянную карту в декабре.
Eldiyar Abulkasimov
Здесь это где? Вы иммигрантка?
Для мужчины фамилия - это его бренд, репутация, история. Отказ принять его фамилию - это неуважение к нему. Типа я и сама крутая, а ты мне так, сбоку припека
Eldiyar Abulkasimov
Поспорю. Дети само собой на фамилии отца так как наследники,продолжают его рот и прочее,но жена при чем тут?
Владимир Барисов
для девушки может ее фамилия тоже- репутация, бренд, история.
Пусть звучит не так, но с мужем должны быть единым.
Владимир Барисов
никто никому ничего не должен.
не хочет ну и не надо другую найдёт ..тоже мне проблема..
если в России - то ладно, а если для смены документов всё время из одной страны в другую ездить и это связано со значительными затратами, то стоит это мужу популярно объяснить и оставить свою фамилию. Так внутренний паспорт меняют только в России, а без него загранпаспорт в российском консульстве зарубежом не поменяют, вои и задолбаешься каждый раз в Россию ездить. И тем более ради чего? Если брак каждый второй теперь распадается.
Стал бы, ибо фамилия у меня очень красивая, все так говорят =) Да и сомневаюсь я, что какая-нибудь мадам откажется её брать)
Олег Гасилов
Я осталась при своей фамилии и многие такие случаи знаю, хотя фамилия мужа нормальная вполне..
А у Вас красивая фамилия это какая? Не гав гав ли?)))
Знаете как в анекдоте, хозяин спрашивает своего нового водителя: как твоя фамилия, Тот - зовите меня Леня. Хозяин: мне по барабану, хоть ты Вася, я по фамилии всех шоферов зову!!!!Ну вряд ли Вы меня будете по фамилии звать....моя фамилия Любимый....
Ладно, Леня, поехали!(((((
это значит, что она стерва
я выскажу своё мнение. если вы не берете его фамилию, то вы проявляете огромное неуважение к мужчине. вы продолжительница его рода, вы его женщина, соответственно фамилия должна говорить об этом. а ребенку тогда с чьей фамилией быть?!
Eldiyar Abulkasimov
моя мама вышла замуж за отчима,осталась на нашей с ней общей фамилии от первого брака тоесть моего отца, а вот моя сестра уже на фамилии отчима.
не фамилией единны