Отношения
Если девушка не хочет брать мою фамилию, это ж повод не жаницца?
документы в лом) Переделывать:)..
Александр Минин
А мне в лом обеспечивать такую лентяйку)))))
у меня с мужем разные фамилии ( живем уже вместе более 30 лет)
а я вот хочу, традиции много значат для меня)
Успокойся, Какашкин, скорее всего причина в чем-то другом.
кстати, хорошую отмазку придумал от женитьбы)) )
надо на вооружение взять)
Александр Минин
))))))))))
возьми ее.... фамилию я имею в виду) а то твою Череззаборногузадирищенко по французски хрен напишешь для Шенгена))))
Александр Минин
Щаз, епт расбежался!))
РасстрелятЬ ее немедля!
Александр Минин
пАможешь спрятать тело?))
это дело каждой пары и каждого мужчины) )
я например не считаю это какой-то причиной разрывать свадьбу
Моя мама например не брала фамилию отца, и он был не против, тк не хотела суматохи с документами: надо было меня ть абсолютно все документы и на это требовалось длительное время))
Александр Минин
У нас в стране сплошная бюрократия, так давайте ничего не делать)))
Если такой вопрос возникает у тебя оттого что она фамилию не хочет менять -лучше не жениться. У меня знакомый взял фамилию жены, например
Vadik 424
Он тряпка,, или скрывается от кого то))))
каждому свое. я считаю, что должна взять фамилию мужа. если не хочет пусть идет лесом
возьми ее фамилию))
Vadik 424
это унижение для мужика!
Александр Минин
За попу я ее возьму!))
Ну вообще эта мода пошла убогая, , не повод конечно, если у вас все хорошо, но все же я бы лично со своей стороны принял это как неуважение ко мне! У меня у друга жена тоже не стала брать фамилию мужа, а ребенок носит двойную фамилию! По моему это тупизм современного общества, и в первую бабский!)))
Может у тебя фамилия - Жопкин..
вам решать
Может ей не понравилась твоя фамилия, какая у тя фамиллия?
Нет!