Отношения

Пойдёте ли Вы на вечеринку, если там будет любовница вашего мужа ?

Виктор Фёдоров
Это, конечно, из области фантастики, но если что - посмотрела бы на ту женщину, которая мне потом заплатит большие деньги, чтобы я его подержала минут 20, пока она добежит до канадской границы. =))))
Азамат Бегенов
Лучший ответ
Конечно, со своим любовником, устроим группенфюрера!
Равиль Талипов
мне такого мужа не надо
канечно.. . вдруг на подвиги потянет
Я бы пошла и показала всем, что я выше всех этих разборок, да и пришел то он со мной на вечеринку . а не с ней и уверена, что к ней он и близко не подойдет, как и она к нему...!
О, это будет незабываемо!
Конешн, через грудь автомат повешу:):):):):)
какой нахрем муж и вечеринка если даже вы знаете что муж вам изменяет!!!!
Peter Jungblut
пойду, врага нужно знать в лицо
да, и любовника с собой прихвачу!!
Еще как пойду! Чтоб морду ее исцарапать!!!
обязательно пойду, для сравнения ему, так сказать)
Добрый Ангел
Если бы у моего мужа была любовница, то у меня мужа уже не было бы.
А если нет мужа, то мне и не любовницу пофиг, пусть пасётся где хочет.
не надо бы, но пойду обязательно!
Любопытство сгубило кошку!))))
Я бы пошла.. . И так бы ее отматерила что мало бы не показалось))))
Boris Gevorkyan
нет не пойду, зачем себе портить настрой, видя, что мой муж флиртует с какой-то кошелкой!!!!
Rahi Rahi
Естественно, только постараюсь во всём быть лучше, одежда, макияж, а главное, улыбка на лице...