Отношения

Моя девушка Скоро пойдет учится, она будет жить, в общаге а я очень ревную, что бы она там не скем, хоть мы любим друг друга

Ну я всеровно ревную, Почти каждый парень хочет переспать девушкой в общаге, а она ещо такая Красивая, фигурка класная, одним словом класная, и я вот боюсь потерять, хоть она говорит "Что мне верна, очень любит, будет сомной до конца жизни, Говори тчт оона там не скем не когда, она будет там только учится и работать, и будет дружить только з девушками, я прост ов первый ра зтак уж сильно в любился, и нашол ту которая мне подошла, и я дял нее все делаю и мы идеальная пара, клянемся что не когда не изменим друг друга, ну а всеровно ревную очень, что бы там к ним не пришли парни, они там этим не занялись, иил что бы не напоили и не воспользовались, этим, я очень люблю её и боюсь за нее что мне делат ьскажите дайте совет, не хочу терять свою любовь, врятли такую найду, я ей верный она мне тоже говорит, дайте совет прошу!
ОМГ
Дмитрий Ковалёв
Лучший ответ
для меня странно

как будто она постельная принадлежность
а не человек
Не переношу таких ревнивцев. Мне не нравятся те, кто меня подозревает во всех смертных грехах...) И пить, и спать с кем-то... Она что, тебе повод давала? Ты понимаешь, что ты ее обвиняешь в том, что она потаскуха??? Вообще-то это оскорбительно, тебе не кажется?..) Что ты свою неуверенность в себе вымещаешь на ней? Тогда найди себе ту, которую не будешь подозревать...)
А такие отношения - сплошной вынос мозга, а не любовь. Ты должен просто быть лучшим для нее, тогда ей не придет в голову смотреть на других... Работай над этим.
Мейрбек Султанов Спасибо большое, за совет!
я это учту!
верный -так снимайте комнату или квартиру и живите вместе а не врозь
Развивайся, что бы быть лучше, чем окружающие. Тогда у твоей девушки не возникнет и мысли. А если тебе нечего ей дать, то и требований - быть не может.
Мейрбек Султанов Так она меня и так щитает лутше, мб я себе прост оочень сильно накручую
Пояс верности на нее надень
Илья Попов
Встречай ее с занятий и провожай, до свистка коменданта. Всего делов-то.
Мейрбек Султанов Так она будет жить в другом городе (
Можешь забыть про неё.
Галина Мерц
Так зайди туда в гости и покажи всем, что она твоя, делов-то)
Ерлан Шерипов
Ты что не русский,? Может ты не поверишь но 70% что она тебе там изменит!!!! Молодость.... Все гуляют в общагах.
Наталья Ярош
Мейрбек Султанов Да я не русский, я Украинец, так не все же такие, она то очень стиснительна к другим, а комне нет,
Наталья Ярош В каждом омуте черти водятся))))
Наталья Ярош Да все нормально будет. Правда. Если правда по настоящему любит. Не изменит. ни за что.
....)))))
Ну начнем с того что это не последняя твоя любовь, уверяю ))
А вообще если любишь, то надо верить человеку, но естественно предупредить девушку что ты ревнивый очень и т. д. )
Мейрбек Султанов Последняя, я сколько не любил, просто так вот, а её я сильно полюбил. что все время про нее думаю
Тут два варианта либо доверяй либо рядом заселись)
В таком возрасте изменяют даже не потому что человек ветренный, а по-глупости. Не доставай её ревностью и подозрениями, веди себя так, что она будет в восторге и не захочет ни на кого больше смотреть, а даже если ей кто-то понравится, ей совесть не позволит тебе врать. Это всё что тебе остаётся. Ты не сможешь контролировать всё, но не порти отношения недоверием. Задаривай её вниманием и заботой, веди себя как мужчина о котором любая девушка мечтает, и тогда ты не потеряешь её.