Отношения
Как начать секс с настоящей живой девушкой? Нужно первому лезть или ждать пока она полезет? Нужно спрашивать разрешения?
спрашиваю просто так для ообщего развития. (девушки никогда не было и не будет)
Берешь девушку двумя руками, прижимаешь к стене немного задирая её юбку, убираешь нежно её волосы после чего, ложишь руку на правой части лица девушки так что бы средний палец заходил за её мочку уха, в этот весь момент целуешь её, потом начинаешь облизывать и целовать ей шею после чего подымаешься вверх к ушку и нежно целуешь её потягивая за мочку ушка, после чего тащишь дальше в кровать, снимаешь с себя рубаху и показиваешь свое тело, снимаешь с неё все остальное зубами или руками неважно, целуешь её тело, её бедра талию все что сможешь спонтанно покхууй, только слюней много не пускай, снимаешь с себя все лишнее, носки можешь оставить, дальше нежно снимаешь с дамы трусики, Я СКАЗАЛ НЕЖНО, успеешь еще не спеши, женщина как хороший советский автомобиль её надо завести, после этого целуешься с ней и спускаешься все ниже и ниже, лизать пистду или нет как хочешь если умеешь лижи если нет можешь пошалить пальцами только не нужно сильно и агресивно это делать, особенно не надо жать на клитор как будто это спусковой крючок старого дедового маузера, НЕЖНОСТЬ, немного смочи пальцы слюной, после этого она сама захочет что бы ты в неё вошел ну а дальше уже инстинкт в помощь, самое главное постарайся не кончить раньше чем кончит она, если на пределе работай пальцами или языком, запомни хороший секс залог крепких отношений. После того как трахнул особь женского пола не нужно валится на бок или бежать в ванную, ляг рядом обними её прижмись поцелуй, и просто помолчи, понял молчи и жди, она уснет и тогда идешь делаешь все свои дела, забираешь свои вещи и идешь к другой которой ты забил свиданку на время попозже.
Светлана Васильева
А другую рачком в анал и пожоще!
Екатерина Редченкова
а если она говорит "что ты делаешь?" что тогда, больше не пытаться, это френдзона?
С какой целю спрашиваешь тогда? Завяжи писю в узелок и сиди тихо.)
А вот так попробуй!
Чё те надо…! -
…Целовались взасос у белёной ограды,
Где брала тебя нервенная дрожь..!
Я – то знал и творил чё те надо, ой чё надо..!
Я – то знал и творил чё ты хошь.
Я с тобою дурил, ты творила мне преграды.
Нас брала с тобой нервенная дрожь!
Я творил я – то знал, чё те надо, чё те надо..!
Я – то знал и творил чё ты хошь.
Я – то знал и творил чё ты хошь….
Я к другой убегал, доведя тебя к ограде.
Нас брала с нею нервенная дрожь..!
Я – то знал и творил чё ей надо чё вам надо..!
Я то знал и творил кто чё хошь..!
Балаган – Лиметид у тоей поёт ограды,
Гед брала всех вас нервенная дрожь..!
- Дескать, ты мне скажи, - Чё те надо..!?
- Чё мне надо…!?
- Может дам..!
– Может даст..!
- Чё ты хошь!
– Чё я хошь.!
- Чё мне надо…!?
- Может дам..!
– Может даст..!
- Чё ты хошь!
– Чё я хошь.!
Я на сене лежу и совсем иную рядом
Бьёт экстаз, - это нервенная дрожь..!?
Знаю я и творю, что ей надо всё чё надо..!
Кто чего, где и как, сколько хошь..!
- Я – то знаю и творю, что ей надо всё чё надо..!
Кто чего, где из вас, сколько хошь..!
************
Не Лемитед – Балаган..
Чё те надо…! -
…Целовались взасос у белёной ограды,
Где брала тебя нервенная дрожь..!
Я – то знал и творил чё ты хошь.
Нас брала с тобой нервенная дрожь!
Я – то знал и творил чё ты хошь.
Я – то знал и творил чё ты хошь….
Нас брала с нею нервенная дрожь..!
Я то знал и творил кто чё хошь..!
Балаган – Лиметид у тоей поёт ограды,
Гед брала всех вас нервенная дрожь..!
- Чё мне надо…!?
- Может дам..!
– Может даст..!
- Чё ты хошь!
– Чё я хошь.!
- Чё мне надо…!?
- Может дам..!
– Может даст..!
- Чё ты хошь!
– Чё я хошь.!
Я на сене лежу и совсем иную рядом
Бьёт экстаз, - это нервенная дрожь..!?
Кто чего, где и как, сколько хошь..!
Кто чего, где из вас, сколько хошь..!
************
Не Лемитед – Балаган..
По обстоятельствам !
" -Дорогая, ну что эти дни уже закончились?
- Пшёл наКуй!
- Ясненько! ")))))
- Пшёл наКуй!
- Ясненько! ")))))
Лучше не начинай, а подрочи тихонько, свернись калачиком и засыпай!