Отношения

Сколько в среднем можно ждать пока девушка (девственница) согласится начать заниматься любовью?

Она совершеннолетняя и вроде не против половых отношений в целом. Но по поведению видно что она либо боится чего то, либо считает что для этого еще слишком рано. Встречаемся уже где то полтора месяца. Мне кажется, что без этого отношения не совсем целостны, хотя переубеждать ее тоже не собираюсь. Как долго в этом деле нужно ждать, к чему готовится?
Олег Кузнецов
уточните возраст девушки. это важно.
Юлия Галина
Лучший ответ
Вся жизнь впереди! Разденься и жди!
столько, сколько потребуется, если любите, конечно.
Ерлан Шоманов
Можешь жать от дня до бесконечности она же девушка. На нее женская логика тоже распространяется.))))))
Шерше ля другую девственницу... Каждая десятая соглашается на секс уже на первом свидании, так что Вы на правильном пути.
Dodmamad Bekmamadov
Чего ждешь? Веди домой возбуди там и будет секс. На все её "не могу", "не буду", "я не такая, я жду трамвая" внимания не обращай, на словах соглашайся, а сам возбуждай целуй, трогай, раздевай её потихоньку и сам раздевайся. Девственница тоже человек и секса хочет, не позволяй собой манипулировать! Ты мужик, ты решаешь когда будет секс и все остальное. Можно выпить перед этим.
Карлыгаш Кобландина Писец. Какую лютую херню сказал
год
Almaz Satmaganbetov
смотря еще какие у тебя намерения, может реально боится, что даст а ты ее кинешь, а вообще лучше поговори с ней что она вообще думает может она вообще пока не хочет как некоторые, бывает же только после свадьбы даже в наше время
Готовься к мозго*бству)) )
Зачем тебе секс через полтора месяца общения !
ты что одержимый какой-то или как?
как бы банально это не звучало-секс на ранней стадии отношений - не есть хорошо!
Но если она дура по сути (не обижайся, но только дура подпишется на секс через полтора месяца отношений)
она даст добро! главное чтобы ты потом с ней завязывал.... НОРМАЛЬНАЯ девушка не будет прыгать к тебе в койку за здрасте
Ну тут возможны два варианта: либо ты берёшь своё и жёстко требуешь сношения, или просто забиваешь на неё.
Наверное боится, организуйте ей романтический ужин дома, свечи, вино. Я думаю потом согласится)))