Отношения

Что делать, если секса не хочется уже 2й месяц? Заставлять себя или ждать, пока захочется?чется?

Я очень за мужа беспокоюсь, ему же это сложнее переносить. Вот и мучаюсь. Помогите советом! Ругать меня не надо, уже наслушалась. Я жду здравых советов.
романтики не хватает. попробуте развеется...
Илья Сасин
Лучший ответ
ндя.. . хорошее дело браком не назовут...
ну вы это. . Отдохните и захочется
Конечно заставлять, аппетит приходит во время еды. У меня секса уже больше года нет, так обстоятельства сложились, умер любимый мужчина, а новых отношений не хочу. Чем больше я их не хочу, тем больше притупляется. Помните, что мужчины без секса долго не могут обходиться, будет искать на стороне, потеряете. Заставьте себя, внесите в отношения что нибудь новенькое, и сами захотите. Удачи
да я в шоке, а я думала я одна такая мне пол года не хотелось, месяц как разошлись, наревелась конечно, он мне раз в неделю звонит, я не поднимаю гордость не позволяет, у вас с мужем разный темперамент вот в чём проблема, ну и усталость конечно
Владимир Данн
нужны срочно новые впечатления! может флирт на стороне?
Женя Жентос
Сходите в кафе или ресторан, представьте что только познакомились... Пофлиртуйте, поговорите на лёгкие для вас темы...
Aziz Masimov
Возможно это связано с приемов оральных контрацептивов - часто от них либидо снижается.
Ирина Максина
Купи раствор женьшеня.. . хорошо снимает блокировки всякие.. . и не стоит быть эгоисткой. . расслабься и получай удовольствие.. . точно поможет..) ) попроси мужа стриптиз еще станцевать, чтобы наверняка..)))
У моей знакомой было такое. Все проходит в процессе. Мужу надо быть активней или тебе ему в этом помоч . Меньше сторонних проблем в постель и все получится .
просто съездите с ним на выходные куданить. Смените обстановку. И вообще, пора в отпуск. И даже, возможно без него поехать. Там и соскучитесь и захочете. И еще под душем себя поласкайте, посмотрите крутую эротику, западите на друга и флиртуйте. А как только он начнет клеится-сразу к мужу. И увидете-захочете. 100процентов)
Таких миллионы, не беспокойтесь http://www.passion.ru/love/2963.htm
Meruert Akhmetova