Отношения
Если парень ждет пока я ему напишу, значит нравлюсь?
Заметила, что он ждет пока я напишу, если не пишу сам пишет, вчера мне сказал почему вы девушки даже иногда не можете написать или позвонить? Не всегда ведь парень должен писать и звонить, парню тоже охото внимание от девушки... верно ли ?
а не надо писать самой. если нужна - сам напишет и позвонит
Отношения должны быть на равных. А не только один человек должен работать на отношения. Конечно, если Вы рады его видеть и слышать, то должны проявлять внимание, заботу и ласку, и звонить иногда первой. А не высокомерно ждать его звонка, как будто он вам чем-то обязан. Вы же оба любите друг и друга и хотите общаться.
верно говорит.
Да. Есть. Они тоже живые существа) У них есть чувства и им нужно внимание. Всегда пишу-_-,но не оценили) Я всегда первая))
Если он ждет ответа, это не значит любовь, влюблённость или даже симпатию. Парни, как дети, им просто интересно. если хочешь понравится парню - заинтригуй!
Мой тебе мудрый совет - настоящая девушка НИКОГДА не должна циклиться на одном мужике, всегда набирай вокруг себя как можно больше вариантов и выбирай ( не обязательно с ними спать). А то если зациклишься на одном, переспишь с ним, а у него пипка 14 см или не твой типаж оказался и че, так и придётся терпеть, т. к. в таком состоянии тяжелее найти сразу получше вариант, у меня по молодости тоже так было, сейчас мужиков в запасе море, и по таким как у тебя мелочам не заморачиваюсь, ждёт, не пишет, я даже не замечу. Шли этого урода подальше, и набери побольше альтернатив, вот увидишь, найдёшь в 100 раз лучше и ждать ответа не придётся, сразу с цветами прилетят)