Отношения

спросить его :доехал ли? или ждать пока сам напишет как и обещал ?(а говорил обязательно напишет )

общаемся с парнем, мне он очень нравится, все время переписываемся с ним, уже было первое свидание .
вроде бы всё удачно .сегодня он был в командировке в другом городе, весь день занят, но все равно пару раз переписывались за день . он сказал, что обязательно мне напишет как сядет в поезд, и будет ехать обратно. он всегда сдерживает слово . В онлайне с телефона светится каждые пол часа, и не пишет ничего, я ждала весь вечер, и вот до настоящего времени. и написать очень хочется, и навязываться не хочу. написать "надеюсь, ты нормально доехал, спокойной ночи"? или ничего не писать, и подождать, может с утра будет какое то объяснение? просто вдруг он специально не пишет, проверить пофигу мне или нет, или наоборот, если напишу, будет навязчиво, прям будто только о нем и думаю .если честно, то мне кажется, что он давно уже приехал .или накручиваю себя как обычно .
Просто реально не знаю, как сделать .
да не хочет он проверить. может в онлайне и спит. Надо быть честной и ничего не боятся. Если вы ему нравитесь, ничего он не подумает. будет рад вашему вниманию. а если ему фиолетово, то тоже ничего не подумает. Будтье искренны, это не навязывание. Но если вы так думаете сами про себя, то навязывание. Надо рубить правду, тогда всем будет весело. Типа: Але? Ты чео полчаса в онлайне и не пишышь? я же волнуюсь тут вопщето. доехал, живой. ну слава те госпади. скучаю тут. жду обратно. Зато все точки над ё расставите и если ему по барабану, быстрее отвалится и даст дорогу достойным вашего сердца человекам.
Костя Коновалов
Костя Коновалов
22 901
Лучший ответ
Деффки! Вот как вам объяснить, что мужики не любят звонить, писать и пр.
Пришел, увидел, побелил!
Терпеть не могу эти сюси-пуси.
Полина Лапина
Полина Лапина
79 707
"и навязываться не хочу"

после этого читать перестал, потому что это глупо, а значит ничего полезного в конце не будет) )

был у меня товарищ, он мог договориться о чем нибудь, сам отметит.. . сука даже не предупредит
Если тебе не похер-к чему эти вопросы?
Не пиши пока
Как хочешь, так и делай. Сильно дохера мы себе сами каких-то тупых рамок поведения и ограничений придумываем.
I ?
I ?
3 201
Напиши, не бойся. Если нравишься, приятно ему будет, а если нет, он бы не общался с тобой, логично? Может замотался, устал.
Сделай так, как он: пошли пустую смс-ку или просто на страничку заглянь или пустое сообщение отправь. Если он специально так делает, это что, манипуляция? А если что-то глючит, ты будеш иметь отмазку, типа- и у меня так же.
Напишите, не надо себя накручивать попусту.
Пусть пишет. Он мужик или где?

Похожие вопросы