Отношения
почему парни ждут, чтоб девушка написала первой? и должна ли она написать? будет ли это правельно?
а чё я должен постоянно первый писать????
А еще она должна дарить парню подарки, водить его по ресторанам, подвозить пьяного на своей машине к себе домой и там его домогаться.
Леди ну давайте разберём.. . понятно, почему вы не знакомитесь сами.. . не барское это дело, ок) но если отношения или беседа уже завязалась? вы в ней - равноценные участники. значит и инициатива идёт поочерёдно. в конце концов, если человек пишет вам - он проявляет интерес, верно? ну, а вам не казалось, что может он желает, чтоб к нему тоже проявили интерес? ) или - не достоин?))
Девушка должна быть СЧАСТЛИВОЙ!! больше она никому и ничего не должна.!!! Трусы они и самовлюблённые нарциссы!!!! Такие--пусть идут лесом, гуляют!!!
Все банально просто - -парни не ждут им надоедает писать все время первыми.
потому что лучшие физически и морально парни часто скромные, а девушки должны давать понять, что хотят отношений (иначе не интересно) и выбирать не только из наглых и страшных, не обременненных серьезными намерениями, которые сами к ним всюду лезут.
а вы наверное считаете, когда парней нах посылают открытым текстом, то мы получаем от этого удовольствие?
Ну по скольку большенство девушек не утруждает себя идти первыми в бой вот парни то и выбирают лучших)
Скромничают :)
Можете написать первой, ничего такого в этом нет. Но. Как првило, это говорит о нерешительности парня. Только, он и дальше скорее всего не будет проявлять никакой инициативы.
Чтобы сказать потом- сама навязалась.. ! и слинять.. ! 21 век, а не 19...
неправильно писать правЕльно
а остальное ...ничего они не ждут, значит просто НЕ ХОТЯТ
Походу им просто лень. Лучше не писать первой. Ну если вам этого конечно не хочется.
Иногда и от девушки требуется инициатива