Отношения

Не знаю почему, но в последнее время все чаще задаю себе вопрос: зачем женщины рожают не от любимого человека, а просто.

..просто типа так надо, возраст, нужна семья, чтобы "кто то стаканчик подал в старости", выходят замуж ПРОСТО ТАК ОТ НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ за нелюбимых, а потом ноют, мучаются, ой как бы прокормить семью, как воспитать ребенка, или еще бьют детей, как будто они ДЕТИ просили, чтобы их родили. Не понимаю, зачем? ? Нужно супер сильно любить человека, чтобы выйти замуж и терпеть все мучения беременности.
сама для себя
Лаура Мусурова
Лучший ответ
наверное думаете, что человек рождается исключительно для счастья? для любви и наслаждения? А у бога (Природы) совсем другие замыслы в отношении своего детища... жизнь должна продолжаться, значит дети должны рождаться. и неважно мучительная беременность или нет.. ваши мучения никого не интересуют. а хотите быть тупиковой ветвью развития и не давать потомства - так вам и флаг в руки - нам больше мества под солнцем достанется. Нам и нашим потомкам.
для СЕБЯ
представляешь, я тоже не знаю, почему. видимо вопрос скоро станет риторическим.
ну наверное тебя тоже зря родили?))
Farg Ти
Ну, если мозгов нет, то ничего не поделаешь, сейчас много таких женщин, к сожалению...
инстинкты еще никто не отменял
Dimasik Alekseyuk
Есть тип женщин которые рожают для себя. Могут забеременеть и послать мужика. Браки по залету-вот настоящая глупость!
Умар Лорсанов
Рожать - это счастье женщины и ее предназначение . Это не может быть мучением и глупостью. Ничего хорошего не дается легко, это правда. А вот рожать от кого? Мужиков хороших мало и их на всех к сожалению не хватает . Амазонки как ржали? Попадется какой нибудь мужичок и все рады, есть возможность рожать деток.... какая тут любовь? А сколько любимых оказываются подлецами и еще хуже? Ну это уже отдельная тема...
Елена Новик
потому что не могут найти того кого бы полюбили
Ербол Эсенов