Отношения

Вот у меня любимый парень живет в другом городе.А как вы относитесь к отношениям на расстоянии?

да прекрасно ))))если вы захотите то всего добьетесь вместе)))) и не сдавайтесь никогда )))удачи вам)
Я*
Яночка ********
Лучший ответ
Нормально :-)
Галия Дарвина
чувственно)
Вот уже 7 месяцев отношусь… Плохо…. зато в гости ездить можно только возвращаться домой грустно….
Лидия Боброва
\ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ, ЭТО ВИДИМОСТЬ ИХ ПОКА ОН КОГО-ТО НЕ ВСТРЕТИЛ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. простите за крупный шрифт, печталала не глядя
у меня тоже в другом городе и ничего)) ) пол часа на автобусе - 1 час на электричке - еще пол часа на автобусе и я у него или наоборот)))
да нелёдимый он . у тебе есть другой. он добивается тебя .. это твоё и получишь своё
.•°*” ”*°•.
Я не знаю у меня не разу такого не было !
Я считаю что это сложновато! Когда не знаешь что он там делает без тебя и что ты делаешь...!
Это ужасно.... Расстояние-уже само за себя говорит. НУ приедешь, побудешь немного и домой. А ведь бывают моменты когда он нужен, а жил бы рядом смог бы приехать... Ой не знаю. У меня тоже сейчас милый переехал в др. город, скоро и я туда поеду, но это невыносимо быть так далеко от него, хотя и увидимся, но тяжело. Лучше не стоит. Рано или поздно это кому то надоест и тот кто то может уйти или на сторону, или вообще. Это редко, когда расстояния выдерживают и все ОК. в основном по другому. . Лучше не рисковать и быть поближе к нему...
ето очень хорошо, а если быть рядом постоянно то надоеете друг другу
Макс ***