Отношения
Как относитесь к отношениям с женатыми ? как и кем чувствовали себя в этих отношениях?
Оказаться на месте жены, это не самое плохое.. . Скорее плохо будет твоё одиночество. , ведь ты для него лишь развлечение, так для разнообразие.. . Как правило женатые своих жён не бросают.
У меня были отношения с женатым - замечательный человек, прекрастно ко мне относился, но больше отношений с женатыми я не хочу. Это все равно, что жить наполовину, то нельз это нельзя, это не отношения, это их имитация. У любогт женатого куча условностей.
Правда, попробуйте поставить себя на место той обманутой....
Любимой женщиной, а сейчас уже 6 лет - женой...
Я жена и я против!
Большое значение имеет, как этот женатый относится к тебе.
А вообще это очень плохо. Всегда можешь оказаться на месте его жены. Думаю будет не очень радостно...
Отрицательно.. .
даже если полюблю женатого, ни за что не буду с ним.... даже страдая, мучаясь... от любви. .
т. к считаю это грехом
перепехнуться лишний раз не грех, будет что на старости лет вспомнить
принципиально не интересуюсь женатыми, они все до смерти боятся своих жен.
Хамит Бадаубаев
Уважаю твой ответ всё на 100% верно.
Я плохо отношусь к таким отношениям! Вы же сами когда-нибудь будете замужем. Будут дети!! ! Каково вам будет, когда ваш муж будет от вас гулять?
это очень большой грех для неё отольются ей её дела
Это очень болезненные и трудные отношения. Я думаю на них даже не стоит идти. Одни нервы и стрессы + ревность и беспокойства. И все ради простой романтики. Не стоит этого.
На чужем горе счасть не построишь.
Отрицательно. Зачем мне кусочек счастья, я хочу целое...
Никогда не имела отношения с женатами. Никому и не советую этим заниматься!!!! Разрушать чужие семьи.... для чего, вдруг и вам придется побывать на этом месте, чего я вам ИСКРЕННЕ не желаю!!!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!
стараюсь не связываться с такими... нет уважения к любителям сходить налево будучи женатым...