Отношения

Как вы относитесь к отношениям по переписке

Всем привет. Как вы относитесь к отношением по переписке? Как вы думаете, комфортнее общаться с противоположным полом в интернете по чату, видео/аудио звонку или в реальной жизни? Могут ли такие отношения длиться продолжительное время?
Могут, но как правило, недолго. Они потом или обрываются, или перерастают во что-то большее, а именно в отношения в реале. Но так что прям вообще в живую не видеться и считать себя в отношениях - так не бывает. Хотябы редкие свидания должны быть
Настена Лисачева
Лучший ответ
Талгат Ташет согласна
Талгат Ташет если честно, не думаю обрывать. Меня и моего мч все устраивает, просто стало интересно узнать мнения большинства. Ну мы раз в неделю болтаем по видео звонку, я лично знакома со всеми его друзьями. Меня все устраивает, так как мне самой намного комфортнее в интернете чем в реальной жизни, незнаю почему, наверное потому что спокойнее и уютнее дома чем бог знает где. Ну, я ни в коем случае не навязываю свою точку зрения, можете думать так, как считаете нужным.
Талгат Ташет Константин, мы с моим мч живем далеко друг от друга и у нас нет возможности встретиться в реальной жизни, да и мы давно знакомы, 3 года уже, последний раз виделись год назад. У него много дел на работе. Мы общаемся постоянно, а если бы не общались по интернету а только в реальной жизни, то у него не хватало бы времени делать все дела + еще со мной на встречи ходить. А так он может лежать дома на диване или ехать в метро, и мы можем общаться. Общаемся по несколько раз в день уже как год и все довольны. Я его первая девушка и он моя первая любовь да и я не вижу смысла его как то нагружать встречами, если меня и его все устраивает. Да он мне не только мч, он еще мой лучший друг и прекрасный советник, когда мне грутстно он может подбодрить и утешить.
Это не отношения, а знакомство, которое может перерасти в отношение, но может и зачахнуть.
Хотя бы вещи давай называть своими именами. Какие же это на фиг отношения? В лучшем случае дружба. Она как правило длится пока не появляется кто-то у этих собеседников.
Отрицательно!
Кабир Фаёзов
Считаю это полным бредом
Нормально, но, общение по видео, в чате, всё это будет сохранено у вас и у него в его личном кабинете, и может чуть позже, а если будет необходимо определённым службам, - всплыть..! самое лучшее общение Это в почтах..! Тут например. вы можете пересылать фото и видео прикреплённые к письмам, и удалять их из переписки, ко всему, вести переписку в фейках.! никто не знает.!, -что будет завтра..!?
Ни к чему серьезному они как правило не приводят, пообщатся, конечно можно с целю хоть не много узнать о друг друге, но ни как отношения строить по переписке. Отношения строятся в реальной жизни.
Да такое общение может быть длительным. Но в большинстве своем. Такая влюбленность и интерес в отношениях будет надуманным. И скорее всего в реальной жизни будет разочарование
Талгат Ташет согласна, вполне может быть
Нет ну бывают, сам много раз знакомился, правда длились не долго...
Anar Mamedov
А КАК НА СЧЕТ ОРГАЗМА? ПО ИНТЕРНЕТУ? и ПРИКИНЬ КАКИЕ ДЕТИ У ВАС БУДУТ?
Талгат Ташет есть такая вещь, называется вирт, это виртуальный секс и мне такое очень даже нравится потому что он не нарушает мое личное пространство и очень даже удовлетворяет
Талгат Ташет да и наверное можно после долгих отношений по интернету как нибудь встретиться в реальной жизни и если тебе этот человек будет симпатичен не только виртуально но и реально то это очень здорово
Нах такие отношения? Он где-то ты где, будешь часами ждать его у экрана, потом ревности если не появится у экрана. Потом тебе дорога в психушку) не верь такие отн не бывает или до добра не доведёт
Талгат Ташет угу поняла спасибо за ответ
таких нет