Отношения
Как вы думаете, существует ли отношения по переписке?
Недавно познакомилась с парнем в соц. сетях. Переписываемся каждый день, уже почти два месяца. И уже чувствую, как будто он мне совсем не чужой, у нас общее мировозрение, интересы и планы на жизнь. И он чувствует то же самое. Но он из Киева, а я живу в России. В Киев езжу каждый год летом, к родственникам. Как думаете, существует ли Любовь по переписке и получится ли у нас что-то?
ну если кто-то из вас готов переехать то вполне, из жизни знаю несколько таких примеров среди моих знакомых
Не существует. Получится только если кто-то из вас переедет. Поэтому изначально не надо было знакомиться с ним.
Встретишься- сама поймёшь.
НЕТ
Да, все возможно. Надо перевести отношения в реал. Вот летом и встретитесь как раз
Вам надо встретиться.
Если никто из вас не будет в недоумении заглядывать в телефон: "а где же тот, с кем мы переписывались?", значит и такие чудеса могут случаться.
Такие отношения можно построить, но, как вы сами понимаете они будут не натуральными. Сидя в какой нибудь социальной сети можно восхищаться человеком, его словами, которые вполне могут оказаться не его собственными. Он может предоставить не свою фотографию, а по скайпу может выглядеть вполне так себе миленько. Вот так люди переписываются годами и полностью уверены, что по ту сторону экрана человек, которого они ждали всю свою жизнь. Но наступает однажды момент, когда люди решаются встретиться в реальном мире. И здесь начинаются проблемы. Оказывается, этот не тот человек, каким его знали в сети.
Вы оба влюбились в придуманные вашими сознаниями образы, а не в реальных людей.
Будете раз в году видеться? Это не отношения.
Дружеские или приятельские отношения таким образом поддерживать можно, любовные - нет.
Раньше существовали, теперь- не знаю.
Есть такое! У меня тоже это всё было по молодости, но к сожалению, мы тогда оба ступили и не продолжили отношения. Я скажу вам так: если в отношениях нет развития - то идёт деградация. То есть первое время вам будет хватать лишь переписки, чтобы узнать друг друга, но дальше нужно будет делать какие-то шаги по переводу отношений в реал. Иначе - всегда неминуемо выяснения отношений и горький конец, исключений я ещё не видел.
Эпистолярная связь (отношения), раньше были нормой...
Почему теперь нет?
Почему это не может быть дружбой?
Почему теперь нет?
Почему это не может быть дружбой?
Любовь по письмам - как обед по телевизору. Видится одно. В действительности всё будет иначе.
Ммм.. Нет
Это будут не полноценные отношения