Отношения

что вы думаете о таких отношениях?

Встречаюсь с мужчиной 3 года,я считаю,что это достаточно много для того,чтобы просто встречаться и даже не жить вместе. Он отмахивается тем,что мы будем жить вместе,кода он купит новую квартиру,примерно через год.Но дело в том.что в этой же 2-комнатной квартире,в другой комнате будет жить его мама,которая меня ревнует,именно из-за ее отношения к нему мы не смогли жить вместе,потому что она просто легла и не вставала,пока я не взяла инициативу в свои руки и не сняла сама себе квартиру после месяца "адской" совсместной с мамой жизни.Мужчина со мной не поехал жить.Опять же говорит,что далеко от центра,ему неудобно.после этого он мне очень много помогал и с учебой и в трудный момент деньгами,да и отношения у нас хороший,доверительные мне очень приятно с ним проводить время.Но меня смущают его постоянные отговорки,так как просто устала жить одна.Да и от того,чьто он купит новую квартиру,ничего не изменится, он же не отдельную квартиру купит.Что вы думете по поводу таких отношений?
Anna Litovchenko
будите встречаться для секса и всё! Его жена это его мама! Это факт!
Ирина Иванова
Лучший ответ
"и рыбку съесть и ..сесть"-вот как это называется со стороны парня.
Видимо он очень привязан к маме, но ты не переживай, он тебя любит тебе с ним хорошо, что еще нужно? Живешь ты одна пока - радуйся! Он ведь приезжает к тебе, ночует, вы не успеваете надоесть друг другу, а рано или поздно он созреет чтобы отделиться от мамы. Что с того, что вы будете вместе жить - надо будет постоянно готовить стирать убирать а так и ты свободна и в то же время есть человек с которым встречаешься.
Павел Буров
Такой сын- подарок для матери. Наверно. Я не заметила в тексте ни одного слова про любовь.. . Только про то, что неохота жить одной. Если нет любви, зачем делать его мать несчастной? Ей то каково одной жить будет? Найдите себе другую жертву...
он должен от мамы уйти, иначе ничего не получится
Юлия Чушенкова
Ну - мама святое, а ты ему еще не жена. Впрочем, я думаю, что тогда отношения не изменятся. Он боится за свою маму. Это нормально.
Другой вопрос - а не подыскал ли он тебе замену, которая во всем устраивает его мамочку?
Стас Котов
пошу прощения если обижу но ваш "мужчина"-ещё не вышел из образа маменькиного сынка и не готов к созданию семьи его заботит его мама а не вы. Вы для него неболее чем живая игрушка для утех пока он не станет самостоятельным и способным к принятию решений без "помощи" мамы вам вдвоём житья не будет а судя из того что я прочитал его мама власная женщина соответственно ваши шансы создать семью практически равны нулю
Самое мерзкое и неприятное в этой ситуации то, что его ВСЁ вполне устраивает и менять что-либо он, к сожалению, не стремится! Наверно развитие ваших отношений зависит от тебя...
да что тут думать пол страны так живет!
Омирбек Жанат
Маменькин сыночек, будете продолжать отношения значит всё будет попрежнему, такие мужчины любят одних но женяться на тех кого одобрит их мама, а маме самой нужна та которая будет ей вовсём угождать.
Aleksandr Sharipov
Лично моя мама знает что плохо закончится если она полезет в мои отношения с кем то... А ваш мужчина просто маменькин сыночек который боится маму расстроить, а мама дурная у него и не понимает что жизнь колечит парню
мне если честно жалко и вас и вашего мужчину. Вам тяжело быть в подобных отношениях и ему разрываться между мамой и Вами. Но все таки мне кажется что его мама имеет на большее влияние чем Вы. делайте так как говорит сердце