Отношения

Что вы думаете о наших отношениях? Отзовитесь.

Я встречаюсь со своим молодым человеком почти год. Иногда мне кажется, что он ко мне равнодушен. Он мало уделяет мне внимания. Причем, я ему в этом признаюсь, что это меня волнует, а он извиняется (чувствую, что не искренне, а так, что бы отвязалась) . Мы сейчас живем в разных городах, я студентка 3-го курса, разница у нас 6 лет. Я думала, что расстояние только укрепит отношения – но я ошиблась. Звонит раз в день минут на 10 максимум, а то и забывает. Говорит – «та я забываю» - что мне после этого чувствовать, думать? Я к нему со всей душой…
Не знаю, просто оцените. Может исчезнуть из его жизни на время? Или не делать ничего вообще, пустить по течению – будь, что будет? ?
я считаю, что если что-то -непонятно ...--надо выяснять до конца ..
те - надо точно выяснить - ты его девушка..., или нет
какой он человек ..-верный или ловелас ..
чем он так занят, что на тебя нет времени ..-может и делами ..у мужчин всегда
есть цели и задачи ...по мимо отношений с женщинами ..
и вообще если ты его женщина -- те есть договоренность ..,то он может и не звонить постоянно ...а
быть уверен в тебе ...
но если вы это не обсуждали ...--то у вас просто притяжение полов ...
и ВСЕ ЭТО НАДО ВЫЯСНИТЬ ...А НЕ ТЯНУТЬ ДАЛЬШЕ - НЕ ПОЙМИ ЧТО ...
для этого и к нему съездить и понаблюдать за ним со стороны можно ..что и чем он занят. .
я как то в своей жизни ( 100 лет назад ) даже наняла следить приятельницу приятельницы ...
и все встало на свои места ...
А Ч
Лучший ответ
Скоро все встанет на свои места... потерпи
Sdaff Sdfsdf
Начни худеть
Дима Дульцев
Самое главное - не думай о нём с утра до ночи. Пусть он стант частью твоей жизни, а не всем смыслом. Ты будешь ему интересна, если будешь интересна себе. Займись обновлением себя - снаружи и изнутри. НЕ вешайся, не липни на него. Он, возможно, и любит, только тебя сильно много для него. Чуть отдались и загадочно улыбайся. При этом не жди и не тяни одеяло на себя
Irina Bobrova
по моему он не относится к вам серьезно
Не волнуйся, жизнь сама все расставит по своим местам. Забудь тоже на недельку о нем.
Сергей Бенке
Если бы у меня такое было, то я бы на твоем месте начисто разорвала отношения с таким человеком! Чё нервы себе портить?!
Irina Barybina