Отношения

Почему наши отношения не продвигаются на новый уровень?

У меня с другом сейчас передружба-недоотношения. Нас часто вместе видят. Часто говорят, что мы прекрасная пара и всё такое. Недавно даже спросили не встречаемся ли мы. Он проявляет заботу обо мне, часто смотрит на меня. Иногда обнимает меня. Я и не сопротивляюсь. Недавно подруга даже сказала что мы с ним как пара выглядим. Но наши отношения никуда не продвигаются. Я бы хотела прояснить ситуацию либо дружим, либо встречаемся. Просто сложно находится в таких странных отношениях. Поговорить с ним напрямую нельзя, он просто может перестать общаться со мной. А я не хочу этого. Ещё он тормоз... Как можно изменить наши отношения?
он не готов ещё...))) но ты ему нравишься...)))
Алсу Мухлисуллина
Лучший ответ
Евгений Воронцов Просто раньше я была влюблена в него. Он узнал об этом и перестал общаться со мной. Только сказал что для него я только подруга. Правда когда его тогда спрашивали кто я для него. Он не сразу отвечал, а после минутного молчания, но говорил что подруга и всё. Сейчас мы хорошо с ним общаемся. И вот я заметила что он проявляет ко мне симпатию. Просто проблема в том, что скоро каникулы. И мы три месяца не увидимся. И я боюсь как бы он не перегорел что ли. Всё таки я бы хотела встречаться с ним.
Никаких отношений вам строить не нужно. Мой лучший друг год назад напился и признался моему племяннику, что по его мнению я "двигаю людей как шахматные фигурки на доске", тот передал мне. С тех пор много воды утекло, я и обиделась, и нет - на него. . Обиду простила, промолчала. Я просто никогда не думала об этом серьезно, А нужно было. Потому что прошел год и я перестала быть ему нужна. . Теперь он бегает вокруг других, с кем выгодно поддерживать отношения.
Если бы я год назад поняла главное: если он так думал обо мне, значит сам такой.

Твой друг такой, как он относится к тебе. Если ничего не предпринимает, значит не хочет. Захочет - предпримет. Если ты сама начнешь проявлять инициативу, ты окажешься виноватый и когда-нибудь он тебя упрекнет: " Я не очень-то и хотел, ты сама так решила! "

Если бы я год назад послала этого друга, заметив ему: "Ты, видимо, сам такой! А я помогаю людям просто так. Они для меня не фигурки на шахматной доске - живые люди", он бы уважал меня больше, чем теперь...
Too Promexpertastana
пипка маленькая, да?
Если он тормоз и нельзя вывести его на разговор, тогда лучший способ пока отдалиться чуть от него, что бы он стал твердым другом как для вас, так и для вашего окружения! Если же все же можно с ним поговорить и все выяснить - советую!
Анна Кирилюк
Спроси Чё те надо чё ты хош...)))))) ) я общалась с одним парнем он вёл себя подобно ...я считала что нравлюсь ему.... (вместе мы не были).. . и вот спустя много лет я узнаю что любил он всю жизнь другую, а я так раздрожитель для неё была, чтобы она обратила на него вниманияе... обидно даже если я и не любила его...