Отношения
Как вы полагаете, отношения со временем остывают или выходят на новый уровень?
Сори, но это - бред. Не надо думать, что отношения САМИ куда-то выйдут. Если это отношения идиотов, которые даже не понимают, как себя вести, чтобы было комфортно обоим, то они никуда не выйдут, а идиоты так и останутся идиотами.

Это зависит от людей, которые в отношениях.
Любые остывают
По-разному бывает.
У кого как.
человек может родиться и умереть, а отношения могут только изменится.
У кого как...
Вы задачи.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС.
1.По закону "убывания энтропии".
ВСЕ ПРОЦЕССЕ В ПРИРОДЕ ИДУТ ИЛИ КАК ПРОГРЕСС.
ИЛИ...КАК РЕГРЕСС.
Если просто, это выглядит так.
ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ.
Отношения...обязательно "сойдут на нет".
Т.е. если не работать над своим счастьем...
Счастья в личной жизни не будет.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС.
1.По закону "убывания энтропии".
ИЛИ...КАК РЕГРЕСС.
Если просто, это выглядит так.
Счастья в личной жизни не будет.
Меняетесь вы - изменяются и ваши отношения. У кого-то выходят на "новый уровень", а кому-то становится не по пути друг с другом.
У искренне любящих друг друга людей отношения выходят на более высокий уровень из года в год, а большинство просто из отношений в отношения бегают сами не понимая зачем им это.
Наверное у всех по разному. В нашем случае новый уровень.
Всё в мире меняется, всё имеет свой конец.
Бывает и так и сяк.
Зависит от твоего настроя
Хз...я с своим несколько лет...вроде по большей части уже живем как соседи. Но я не могу без него. Пусть он даже в другой комнате спит, но мне надо, чтобы он был в моей жизни.
Кактус Системном-Блоке
Он заполняет вашу пустоту ?
если вы их развиваете, оба, то выходят на новый уровень, если забили - остывают, всё в ваших руках)
От ситуации и от людей и их чувств зависит
Зависит от желания обоих партнёров развиваться. Второе от взаимной работы.
Зависит от того, пуст ли на половину, или на половину полон стакан